Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где смотреть прямую трансляцию матча Атлетико Мадрид - Реал Мадрид, канал телевидения, составы команд, прогноз для матча Кубка Испании.

Реал Мадрид отправляется в короткое путешествие к своим соперникам из Атлетико Мадрид в 1/16 финала Кубка Испании 18 января, имея за спиной победу над Барселоной в финале испанской Суперкубка.

Хет-трик Винисиуса Жуниора вдохновил "Лос Бланкос" на победу со счетом 4:1 над своими соперниками по "Эль Класико" в Рияде, обеспечив первый трофей сезона для команды Карло Анчелотти после победы над Атлетико в полуфинале.

Дерби будет испытанием для Анчелотти, но его команда остается на пути к потенциальному квадруплету трофеев в этом сезоне, если сможет победить на стадионе "Эстадио Метрополитано".

Издание Sporting News рассматривает основные детали перед этой игрой, включая способы ее просмотра по всему миру, время начала и последние новости о составе.

Во сколько начнется матч Атлетико Мадрид против Реал Мадрид?

Эта игра Кубка Испании состоится на стадионе "Эстадио Метрополитано" в Мадриде, Испания, и начнется в четверг, 18 января, в 21:30 по местному времени.

Вот как это время переводится в некоторых основных регионах:

ДатаВремя начала
СШАЧт, 18 янв15:30 по восточному времени
КанадаЧт, 18 янв15:30 по восточному времени
ВеликобританияЧт, 18 янв20:30 по Гринвичу
АвстралияПт, 18 янв7:30 по местному времени
ИндияПт, 18 янв2:00 по местному времени

Прямая трансляция матча Атлетико Мадрид против Реал Мадрид, телеканал

Вот как можно посмотреть этот матч Кубка Испании в некоторых выбранных регионах основных стран мира:

РегионТВОнлайн трансляция
СШАESPN+
Канада

Великобритания
Австралия
ИндияFanCode

США: Эта игра будет транслироваться в прямом эфире на ESPN+.

Индия: Этот матч доступен на FanCode.

Голы Джуда Беллингема за "Реал Мадрид": статистика английской звезды с "Лос Бланкос" в Ла Лиге, Лиге чемпионов

Составы команд на матч Атлетико Мадрид против Реал Мадрид, новости о составе

Диего Симеоне все еще не может рассчитывать на полузащитника Пабло Барриоса, а Рейнильдо Мандава отсутствует из-за службы на Кубке наций Африки сборной Мозамбика.

Ожидается, что Симеоне внесет по крайней мере одну замену после поражения 3:5 в полуфинале Суперкубка со стороны Реал Мадрид, и Аксель Витсель вернется в защиту.

Атлетико Мадрид (3-5-2, справа налево): Облак (вратарь) — Эрмосо, Витсель, Хименес — Льоренте, Сауль, Коке, Де Паул, Лино — Мората, Гризманн.

Запасные игроки Атлетико Мадрид (9): Будет объявлено позднее

Несмотря на короткую паузу между возвращением из Рияда и встречей с Атлетико, Анчелотти будет полагаться на своих ключевых игроков, не ожидая изменений в отношении травм.

Андрей Лунин сохранит свое место в воротах, а Лука Модрич может начать игру в центре поля для гостей.

Реал Мадрид (4-3-3, справа налево): Лунин (вратарь) — Карвахаль, Рюдигер, Начо, Гарсия — Камавинга, Беллингем, Модрич — Вальверде, Хоселу, Винисиус Жуниор.

Запасные игроки Реал Мадрид (9): Будет объявлено позднее

Прогноз на матч Атлетико Мадрид против Реал Мадрид

Реал Мадрид находится в превосходной форме в этом сезоне, единственное поражение они понесли в гостевом матче против Атлетико Мадрид в сентябре. "Лос Бланкос" смогли победить только в одной из последних пяти игр на стадионе "Эстадио Метрополитано", а хозяева имели более длительный период восстановления перед этим матчем.

Прогноз: Атлетико Мадрид 1-0 Реал Мадрид

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы