Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где смотреть прямую трансляцию матча Лутон Таун - Челси, телеканал, составы, прогноз для игры в Премьер-лиге

Челси проведет свою последнюю игру 2023 года, когда команда Маурисио Почеттино отправится в гости к Лутон Таун в рамках Английской Премьер-лиги 30 декабря.

Синие пережили неоднозначные результаты в праздничный период, потерпев поражение 2-1 в гостях у Вулверхэмптона на Рождество, а затем одержав победу дома над борющимся за выживание Кристал Пэлас с тем же счетом.

В отличие от этого, Лутон показывает гораздо лучшую форму, одержав две победы подряд в Английской Премьер-лиге над Ньюкаслом Юнайтед и Шеффилд Юнайтед.

Если Челси потерпит поражение на стадионе Кенилворт Роуд, они могут оказаться всего в восьми очках выше зоны вылета в начале 2024 года. Такой результат только увеличит давление на Маурисио Почеттино, который стал менеджером Синих только 1 июля этого года.

The Sporting News рассматривает ключевые детали перед этой игрой, включая информацию о том, как ее посмотреть во всем мире, время начала матча и последние новости о составах команд.

БОЛЬШЕ: Будет ли Манчестер Юнайтед нанимать Грэма Поттера? Рекорд Челси, тактика, последние слухи

Во сколько начнется матч Лутон Таун - Челси?

Этот матч Английской Премьер-лиги состоится на стадионе Кенилворт Роуд в Лутоне, Великобритания, и начнется в субботу, 30 декабря в 12:30 местного времени.

Вот как это время переводится в некоторых крупных территориях:

ДатаВремя начала
СШАСб, 30 дек7:30 утра по восточному времени
КанадаСб, 30 дек7:30 утра по восточному времени
ВеликобританияСб, 30 дек12:30 дня по гринвичскому времени
АвстралияСб, 30 дек11:30 вечера по восточно-австралийскому времени

Прямая трансляция матча Лутон Таун - Челси, телеканал

Вот как посмотреть этот матч Английской Премьер-лиги в некоторых регионах мира:

РегионТВОнлайн трансляция
СШАNBC USA NetworkFubo, Telemundo Deportes En Vivo, NBC Sports App
Канада

Fubo Canada

ВеликобританияTNT Sports 1discovery+
АвстралияOptus Sport

США: Эта игра транслируется на телеканале NBC USA. Испаноязычные варианты трансляции доступны через Telemundo, которая доступна подписчикам Fubo.

Канада: Все матчи Английской Премьер-лиги в этом сезоне транслируются исключительно через Fubo в Канаде.

Австралия: Фанаты в Австралии могут смотреть каждый матч в прямом эфире и по требованию на Optus Sport.

Великобритания: Этот матч доступен для прямой трансляции на TNT Sports и варианты онлайн трансляции через discovery+.

Составы команд на матч Лутон Таун - Челси

Главный тренер Лутон Тауна Роб Эдвардс не подтвердил наличие новых проблем с травмами после победы над Шеффилд Юнайтед, и он может оставить неизменным состав команды.

Капитан Том Локьер все еще находится вне игры после сердечного приступа, случившегося во время отмененного матча с Борнмутом в этом месяце.

Состав Лутон Тауна (3-4-3, справа налево): Камински (вратарь) — Менги, Ошо, Белл — Доути, Локонга, Баркли, Джайлс — Таунсенд, Адебайо, Браун

Запасные игроки Лутон Тауна (9): Будет объявлено позднее

Длинный список травмированных игроков Челси, вероятно, не сократится до середины января, поскольку Почеттино все еще не может рассчитывать на семерых игроков основного состава на эту игру.

Коул Палмер и Рахим Стерлинг вернулись в строй после одноматчевых дисквалификаций, а также ожидается возвращение аргентинской звезды Энцо Фернандеса, но Ромео Лавия получил мышечную травму в своем дебютном матче в лиге против Кристал Пэлас.

Состав Челси (4-3-3, справа налево): Петрович (вратарь) — Густо, Дисаси, Тьяго Силва, Колвилл — Кайседо, Галлахер, Фернандес — Стерлинг, Джексон, Мудрик.

Запасные игроки Челси (9): Будет объявлено позднее

Прогноз на матч Лутон Таун - Челси

Лутон находится в своей лучшей форме как команда Английской Премьер-лиги, и Эдвардс использует отсутствие Локьера как силу для своей команды.

Они показали характер, чтобы выиграть свои два последних матча, а Челси проиграл свои последние четыре матча Английской Премьер-лиги в гостях, что означает, что хозяева будут уверены в том, что смогут хотя бы сыграть вничью в своем последнем матче 2023 года.

Прогноз: Лутон Таун 1-1 Челси

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь для учетной записи по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы