Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где смотреть прямую трансляцию матча между Аль-Иттихад и Аль-Наср: телеканал, онлайн-трансляция и составы команд для матча Саудовской Профессиональной Лиги

Великий испытание на титул Саудовской Профессиональной Лиги ждет команду "Аль-Наср" 26 декабря, когда команда Криштиану Роналду отправится в гости к защищающему чемпионский титул "Аль-Иттихаду".

Вероятно, "Аль-Иттихад" потерпит поражение в защите своего титула в этом сезоне, но команда Роналду стремится сократить разрыв в титульной гонке с лидерами "Аль-Хилалом".

Последняя победа со счетом 3:1 над "Аль-Эттифаком" еще больше укрепила уверенность "Аль-Насра" в борьбе за титул в 2024 году, при этом Роналду забил свой 17-й гол в чемпионате.

Издание Sporting News рассматривает основные детали перед этой игрой, включая способы ее просмотра по всему миру, время начала матча и последние новости о составе команд.

Прямая трансляция матча "Аль-Иттихад" против "Аль-Наср", телеканал

Телеканал Онлайн-трансляция
США Fox Sports 2 Приложение/сайт Fox Sports
Австралия 10 Play
Канада DAZN
Великобритания DAZN
Индия Shahid

Во сколько начнется матч "Аль-Иттихад" против "Аль-Наср"?

Этот матч Саудовской Профессиональной Лиги на стадионе "Кинг Абдулла Спортс Сити" начнется во вторник, 26 декабря, в 21:00 по местному времени в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Вот как это время переводится в некоторых крупных территориях по всему миру:

Дата Время начала
США Вт, 26 дек. 13:00 ET
Канада Вт, 26 дек. 13:00 ET
Великобритания Вт, 26 дек. 18:00 GMT
Австралия Ср, 27 дек. 5:00 AEDT
Индия Вт, 26 дек. 23:30 IST

Составы команд "Аль-Иттихад" и "Аль-Наср"

"Аль-Иттихад" вероятно сделает поворот после поражения на Клубном чемпионате мира FIFA от "Аль-Ахли", и в составе хозяев могут начать Жота и Абдерразак Хамдалла.

Стартовый состав "Аль-Иттихада" (4-2-3-1): Аль-Майоуф (вратарь) — Аль-Шанкити, Хегази, Кадеш, Аль-Хавсави — Канте, Фабиньо — Жота, Хамдалла, Ромариньо — Бензема.

Луис Кастро намерен не менять состав команды на этот матч, и вместе с Садио Мане и Талиской на поле выйдет Роналду.

Стартовый состав "Аль-Насра" (4-2-3-1): Алакиди (вратарь) — Аль-Ганам, Лапорт, Ладжами, Теллес — Брозович, Фофана — Талиска, Отавио, Мане — Роналду.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь в аккаунте через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы