Гэри Невилл раньше "ненавидел", что звезда "Вест Хэма" сделала в победе над "Брентфордом".

Эксперт Sky Sports Гари Невилл выразил восторг от вклада Мохаммеда Кудуса, описав его игру как подачу мяча "на блюдечке" для хет-трика Джаррода Боуэна, когда "Вест Хэм" одержал победу над "Брентфордом".

Комментируя матч в прямом эфире, Невилл отреагировал, похвалив звезду из Ганы за его атаку с правого фланга, которая заставила Серхио Регильон отступить, в конечном итоге приведя к подаче на голову Боуэна его третьего гола в победе со счетом 4-2.

Невилл подчеркнул свое недовольство тем, что сам сталкивался с игроками, похожими на Кудуса, во время своей игровой карьеры, и назвал выступление звезды "Вест Хэма" образцовой моделью для молодых игроков для подражания.

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии заявил на Sky Sports: "Есть часть этого гола, которую я действительно люблю. Будучи защитником, я сам ненавидел, когда крайний полузащитник брал мяч и бежал на тебя с настоящей агрессией, и говорил тебе: 'Я тебя обыграю'".

"Кудус сделал это. Он был довольно неустойчив в своей игре сегодня. Боуэн оформил хет-трик, но мяч был ему подан на блюдечке".

Мохаммед Кудус оказывает влияние на "Вест Хэм"

Хотя Мохаммед Кудус не всегда был на высоте во время победы над "Брентфордом", именно его голевая передача впечатлила Невилла.

Прямолинейный подход Кудуса привел мяч с фланга, а его точный центрированный пас сделал почти невозможным промахнуться Боуэну, что привело к самому простому из его трех голов.

Дэвид Мойес, наконец, получил долгожданный отклик, который искал, одержав свою первую победу в этом году. Лучший бомбардир "Вест Хэма" не терял времени, открыв счет встречи двумя голами за семь минут.

Однако, несмотря на позитивный старт, оставались опасения на обороне, поскольку Нил Мопэй, который был замешан в ожесточенной ссоре с Кевином Ноланом в перерыве, оставил Константиноса Мавропаноса позади и забил один гол после 13 минут игры. Кроме того, Йоан Висса забил гол во втором тайме, что вызвало недовольство у Мойеса.

Тем не менее, хет-трик Джаррода Боуэна, а также впечатляющий дальнобойный удар Эмерсона в верхний угол, обеспечили долгожданную победу "Вест Хэма".