Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике возмущается вопросом о переходе Килиана Мбаппе в "Реал Мадрид"

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике ответил на постоянные спекуляции вокруг будущего Килиана Мбаппе, назвав текущие слухи "ложью", сообщает GOAL. Французский нападающий, чемпион мира, находится в финальной стадии своего контракта, который истекает летом 2024 года. Реал Мадрид постоянно проявляет интерес к Мбаппе, усиливая свои усилия, чтобы подписать его в следующем году.

Несмотря на все эти разговоры, ПСЖ остается невозмутимым, надеясь заключить новый контракт со своей звездой. Парижский клуб предпочитает переключить внимание на замечательный вклад Мбаппе на поле, игнорируя постоянные связи с Реал Мадридом. Луис Энрике, опытный фигурант европейского футбола, понимает природу трансферных саг и остается небрежным по отношению к продолжающимся спекуляциям.

Когда его спросили о предполагаемой усталости ПСЖ от непрерывных историй о Мбаппе, Энрике ответил: "Вы знаете, сколько лет я провел в элите мирового европейского футбола? Пять в Мадриде, восемь в Барселоне как игрок. Как тренер, шесть в Барселоне, в Роме, в Сельте Виго. Я играл за Спортинг Хихон. Я родился в раздевалке, вокруг которой всегда есть комментарии от одного человека, от другого, слух, ложь, и ложь становится правдой. Я так привык к этому, мне все равно".

Хотя Реал Мадрид и Ливерпуль связываются с возможным интересом к Килиану Мбаппе, пока не было принято конкретного решения относительно его будущего. 25-летний нападающий, один из лучших бомбардиров в истории ПСЖ, все еще может решить остаться на родине и после лета 2024 года, оставляя болельщиков с нетерпением ожидать разрешения этой громкой трансферной саги.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы