Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Годой Крус - Дефенса и Хустиция. Прогноз на матч 20 июня 2022 года

20 июня на «Мальвинас Аргентинас» пройдет матч 4-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Годой Крус» встретится с «Дефенса и Хустиция». Старт поединка запланирован на 22:30 по московскому времени.

«Годой Крус»

Клуб в 2018-м году завоевал статус вице-чемпиона страны - в единственный раз за всю свою историю. Но в прошлом розыгрыше Примеры «Экспресс» смогли взять только 21-е место - не самое дно таблицы, но совсем рядом. Кроме того, в рамках весеннего Трофея Диего Марадоны тоже были довольно слабые результаты - всего 16 очков в 14 сыгранных матчей. Понятное дело, что никакой плей-офф уже «не грозил», можно было сосредоточиться на подготовке к новому циклу национального чемпионата. Отвлеклись только на то, чтобы пройти в середине мая в кубке некий «Тристан Суарес». В Примере пока что наблюдается зависимость от фактора поля. На своей арене команда смогла победить «Расинг», причем со счетом 2-0, «гроссмейстерски». Но и до, и после этого были гостевые «баранки». С «Платенсе» в 1-м туре были 1-2, с «Росарио Сентраль» все закончилось голом противника. Пусть даже Сервио отметился только на 84-й минуте, и то с пенальти.

«Дефенса и Хустиция»

Команда была основана еще в 1935-м году. Но только в 2014-м получилось завоевать право на дебют в Примере. При этом получилось очень быстро превратиться в одного из лидеров аргентинского футбола. В 2019-м году «Halcon» смог стать вице-чемпионом в этом дивизионе. В следующем розыгрыше пришел и международный успех: под руководством легендарного бомбардира, Эрнана Креспо, был взят Копа Судамеркана. Очень даже неплох был и прошлый розыгрыш, который начался с завоевания Рекопы Южной Америки, а закончился новым 2-м место в национальном первенстве. Неплохо получилось стартовать и в Трофее Диего Марадоны, ведь там на групповом этапе получилось взять весомые 25 очков. Но дальше был выход на «Боку Хуниорс», и та дома выиграла 2-0. При этом был полный провал в Копе Судамерикана: 4 очка и последнее место. Да и в новом чемпионате начались только с ничьих: 0-0 с «Ривер Плейтом», по 1-1 с «Ланусом» и «Ураканом».

Статистика личных встреч

У «Дефенсы и Хустиции» было 7 очных матчей без поражений и даже 3 победы в крайних поединках. Но летом прошлого года «Годой Крус» смог оформить выездные 2-1.

Кто не сыграет?

У «Годой Крус» вылетел Леонель Гонсалес.

Прогноз  

Букмекерские конторы отдает преимущество хозяевам, пусть и не безоговорочное. Но все же маловероятно, что игра получится зрелищной, тут лучше использовать нейтральные «тотал меньше 2,5 голов» (коэффициент - 1.86).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы