Гол Луки Модрича помогает "Реалу" обыграть "Севилью"

Лука Модрич вышел с замены и забил великолепный победный гол, когда "Реал Мадрид" обыграл "Севилью" со счетом 1-0 на "Бернабеу" в воскресенье вечером.

38-летний футболист продемонстрировал блестящий финиш с двумя касаниями на 81-й минуте, вскоре после выхода на замену за Начо Фернандеса.

Первое касание Модрича контролировало мяч в воздухе, тонко уводя его от полузащитника "Севильи" Бубакари Сумаре.

Его второе касание было мощным ударом с 21 ярда, поцеловавшим штангу по пути в сетку.

МОДРИЧ, О БОЖЕ! КАКОЙ ГОЛ ОТ 38-ЛЕТНЕГО! У НЕГО ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЭТО pic.twitter.com/eDuZ5yje3T

— ESPN FC (@ESPNFC) 25 февраля 2024 года

Гол был пересмотрен из-за возможного офсайда против Антонио Рюдигера в атаке, но было решено, что защитник "Мадрида" не вмешивался в игру.

Еще один пересмотр ВАР ранее лишил Лукаса Васкеса его второго гола в сезоне.

Васкес забил в десятой минуте после отличной передачи от Винисиуса Жуниора, но гол был отменен из-за предыдущего фола Начо на Юссефа Эн-Несири.

Победа в воскресенье позволила "Мадриду" сохранить восемь очков преимущества над "Барселоной" на вершине Ла Лиги.

Лучшие моменты: Реал Мадрид 1-0 Севилья