Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Тайлера Адамса: полузащитник USMNT забивает с 40 ярдов против Мексики в финале Кубка наций CONCACAF.

Тайлер Адамс не славится своим мастерством в забивании голов, ведь за 250 матчей за клубы он забил всего пять мячей, поэтому он выбрал идеальное время, чтобы раскрасить свои бутсы в воскресенье.

Полузащитник "Борнмута" и сборной США возглавил "Звезды и Полосы" в их противостоянии с Мексикой в финале Кубка наций КОНКАКАФ.

На 45-й минуте Адамс выпустил молнию издалека, чтобы поразить "Эль Три".

Гол Тайлера Адамса: полузащитник USMNT шокирует Мексику, открывая счет

Играя в качестве самого глубоко стоящего полузащитника в двухманной разрушительной команде США, Адамс принял передачу от Уэстона Маккенни на свободном пространстве. 25-летний футболист поднял голову, вошел в свободное пространство и увидел, что никто не находится в пределах удара от него. Так что, не испытывая особого давления и обладая мощным правым бутом, Адамс решил пойти за голем.

Адамс выпустил удар в сторону ворот, избежав последней попытки блокировки Эрика Санчеса. Усилия Адамса завертелись по ночному небу, прежде чем, наконец, устроиться в верхний угол, отправив в восторг в основном американскую толпу в Арлингтоне, Техас.

Адамс был в экстазе, мчась по полю в восторге вместе со своими радостными товарищами по команде. Он веселился с энтузиазмом, не мог удержать улыбку на своем лице. Как только он достиг боковой линии, его поглотило море рук и тел.

Это был знаковый момент для футбола США, который надеялся одержать еще одну победу над своими ненавистными соперниками перед встречей на следующем сезоне Кубка Америки на американской почве.

Адамс, по всей видимости, будет ключевым игроком в пазле Грега Берхалтера. Опытный разрушитель показал себя спокойным игроком на самом высоком уровне, забивая голы в Лиге чемпионов за "РБ Лейпциг" и вкладываясь в приличные клубы Премьер-лиги за последние несколько лет.

Однако его постоянно посещала травматичная удача. Адамс сделал свой первый выход в Премьер-лигу перед этим последним международным перерывом, но если верить воскресенью, Адамс вернулся. Во многих отношениях он может быть даже лучше, чем когда-либо.

Воскресенье стало первым стартом Адамса за USMNT за 475 дней. Поместив мяч за спину мексиканского легендарного вратаря Гильермо Очоа, он показал, что даже ржавчина плохого здоровья не может подточить качество.

Для Берхалтера и бесчисленных американских фанатов по всей стране это только хорошо.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы