Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: https://gol.ru

Гвардиола о дортмундской "Боруссии", с которой "Ман Сити" встретится в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Гвардиола отметил, что наблюдал за игрой "Боруссии" в последнее время не часто. Но в ближайшем международном перерыве тренерский штаб будет иметь возможность изучить и оценить все последние игры этой команды.

Главный тренер "горожан" считает, что двухматчевое противостояние с "Севильей" Боруссия выдержала, несмотря на то, что это одна из сильнейших испанских команд.



Говоря о предстоящих поединках четвертьфнала Лиги Чемпионов, Гвардиола обратил внимание на то, что его команда всегда старается хорошо провести первый поединок, а потом и второй матч сыграть достойно. Он надеется, что "Ман Сити" так сделает и в этом противостоянии, чтобы пройти в следующий этап турнира.

"У меня есть две недели, чтобы проанализировать и посмотреть некоторые из их последних матчей, а также понаблюдать, как они играют при новом тренере" - цитирует Хосеп Гвардиолу официальный сайт "Ман Сити".

В Манчестере 6 апреля состоится первый матч "горожан" с дортмундской "Боруссией".
Ответный поединок запланирован на 13 апреля. Победитель встретится в 1/2 финала Лиги Чемпионов или с "ПСЖ", или с "Баварией".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы