Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Иэн Райт объясняет, почему он считает, что у "Юнайтед" есть "очень хороший шанс" на квалификацию в Лигу Чемпионов.

Иэн Райт высказался о надеждах "Манчестер Юнайтед" на попадание в топ-четыре после бурного сезона на "Олд Траффорд". В настоящее время "Красные Дьяволы" отстают на девять очков от "Астон Виллы" с одним матчем в запасе из-за прошлогоднего выходного в Кубке Англии, а также на шесть очков от "Тоттенхэма" после 28 сыгранных матчей.

"Шпоры" и "Вилла" оба сделали шаг назад в своих последних матчах, причем первые потерпели поражение 0:3 от "Фулхэма", а последние заработали всего одно очко за два последних поединка.

Тем временем "Манчестер Юнайтед" на подъеме после победы 2:0 над "Эвертоном" на своем поле, хотя эта победа пришла после двух поражений от "Фулхэма" и "Манчестер Сити".

Они сыграют с "Брентфордом" на стадионе Gtech после возвращения из международного перерыва, а затем встретятся с "Челси" и "Ливерпулем".

Райт о борьбе за топ-четыре

Райт поделился мнением о гонке за места в Лиге Чемпионов, удивительно заявив, что команда Эрика тен Хага имеет шансы обойти других претендентов и финишировать четвертой.

"Я думаю, что у "Манчестер Юнайтед" самый легкий график", - сказал легенда английского футбола, как цитирует Премьер-лига. "Если они смогут что-то выжать из того результата на днях, я думаю, у них есть очень хороший шанс".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы