Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Играет ли сегодня Криштиану Роналду за сборную Португалии? Последние новости о составе команды перед матчем с Швецией.

Международный футбол возвращается, и с этим Португалия сталкивается с Швецией.

Тренер Роберто Мартинес выбрал 32 игрока для мартовских товарищеских матчей и заявил, что разделит команду на три группы.

Одна группа будет использоваться на протяжении всего перерыва на матчи, другая зарезервирована исключительно для матча против Швеции, а третья группа предназначена для игры против Словении.

Издание Sporting News рассматривает доступность Криштиану Роналду на матч в четверг.

Будет ли играть Роналду против Швеции?

По данным ESPN, нападающий "Аль-Нассра" был исключен из состава исключительно для того, чтобы 39-летний футболист мог насладиться коротким отпуском с семьей в Саудовской Аравии.

Это дает необходимый отдых португальскому форварду во время перерыва в Саудовской Про Лиге на международные матчи.

Это решение было принято после его игры за "Аль-Насср" в субботний вечер, где он провел полные 90 минут.

Португалия против Швеции составы, новости команды

У Мартинеса есть множество талантов, включая тройку из Манчестер Сити - Рубен Диаш, Матеус Нунеш и Бернарду Силва. Основной состав Португалии на Евро-2024 все еще имеет несколько свободных мест, и эти матчи станут заключительным прослушиванием для состава.

Предполагаемый состав Португалии (4-2-3-1, справа налево): Коста (вратарь) — Марио, Диаш, Инасио, Геррейро — Пальинья, Нунеш — Силва, Фернандеш, Феликс — Рамос.

Запасные Португалии (9): Уточняется

Швеция не смогла пройти отбор на Евро-2024, но у них есть новый главный тренер после прихода бывшего наставника "Блэкберн Роверс" Йона Дал Томассона.

Бывший датский интернационал имеет много опыта в Премьер-лиге наравне с одним из самых в форме нападающих в Европе - Виктор Гёкересом из "Спортинга" Лиссабон.

Предполагаемый состав Швеции (4-3-3 справа налево): Ольсен (вратарь) — Хиен, Экдал, Линделоф, Хольм — Форсберг, Сванберг, Кайусте — Исак, Гёкерес, Эланга.

Запасные Швеции (9): Уточняется

Во сколько начнется матч Португалия против Швеции?

Этот товарищеский матч состоится на стадионе Эштадиу Дом Афонсу Анришеш в Гимарайнш, Португалия, и начнется в четверг, 21 марта в 19:45 по местному времени.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы