Игрок основного состава "Астон Виллы" намекает на возможное возвращение в свой прежний клуб

Защитник "Астон Виллы" Алекс Морено высоко оценил свой бывший клуб "Реал Бетис", заявив, что не пропускает ни одной игры.

Команда Унаи Эмери в настоящее время занимает четвертое место в таблице Премьер-лиги и является фаворитом многих болельщиков на получение квалификации в Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Испанский тренер проделал невероятную работу на "Вилла Парк", и текущие игроки практически мгновенно ожили под его руководством.

Бывший наставник "Арсенала" также сделал несколько удачных трансферов в трансферное окно, и Морено, один из его первых приобретений в клубе, теперь сияет после сложного периода восстановления после травмы.

Несмотря на успехи в Премьер-лиге, испанский защитник открыто признался в своей любви к бывшему клубу "Реал Бетис" и желании однажды снова выступать за него.

"Мне это далось нелегко, потому что я люблю Бетис, я люблю болельщиков, я люблю город, и это было очень сложное решение, но я уверен, что мы встретимся снова," - сказал он журналистам Estadio Deportivo через Sport Witness.

Морено провел четыре года в "Бетисе", прежде чем перейти в "Астон Виллу" в январе 2023 года за сообщенные €9,7 миллиона.

Он сыграет ключевую роль в титаническом противостоянии своей команды с соперниками в Лиге Чемпионов в это воскресенье на "Вилла Парк" в воскресный вечер.

Команда Эмери победила 2-1 на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" ранее в этом сезоне в захватывающем матче, где Олли Уоткинс забил победный гол на 61-й минуте.