Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Игрок сборной Англии выражает желание присоединиться к Манчестер Юнайтед этим летом

Правый защитник сборной Англии Киран Триппьер заявил товарищам по сборной Англии о своем желании присоединиться к «Манчестер Юнайтед» этим летом, сообщает английское издание Daily Mail.

Несмотря на то, что он провел звездный сезон с «Атлетико Мадрид» и помог команде выиграть титул Ла Лиги, Киран Триппье надеется воссоединиться с некоторыми из своих английских коллег в «Манчестер Юнайтед» после Евро-2020.

Согласно вышеупомянутому источнику, игрок сборной Англии будет доступен «Манчестер Юнайтед» всего за 15 миллионов фунтов стерлингов, что является выгодной сделкой для игрока с опытом работы в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. По такой низкой цене Киран Триппьер мог бы стать отличной покупкой для такой команды, как «Манчестер Юнайтед», которой не хватает правых защитников в своей команде.

Однако «Манчестер Юнайтед» – не единственная команда, которая была связана с переходом Кирана Триппьера. Как сообщает испанское издание MARCA, «Арсенал» и «Атлетико Мадрид» могут заключить сделку по обмену между Беллерином и Триппье. Несмотря на эти слухи, «Манчестер Юнайтед» считается любимым местом "отдыха" 30-летних футболистов в Англии.

В течение многих лет «Манчестер Юнайтед» гнался за новым правым защитником, который мог бы стать дублером Аарона Ван-Биссаки. Менеджер Оле Гуннар Сольскяер слишком часто злоупотребляет Ван-Биссакой из-за того, что у него нет качественных вариантов резервного копирования.

Молодой англичанин Брэндон Уильямс способен играть временного правого защитника, но в первую очередь является левым защитником. В распоряжении «Манчестер Юнайтед» также есть Аксель Туанзебе и находящийся в аренде правый защитник Диого Далот, у которых может не быть будущего в клубе.

В свои 30 лет Киран Триппьер может не только быть запасным, но и правым защитником команды лучше, чем Аарон Ван-Бисакка. Триппье хорошо подходит для игры как в защите, так и в защите трех защитников, что делает его универсальным дополнением к любой команде.

Согласно сообщениям, поступающим из Испании, Киран Триппьер скучает по дому, а его семья все еще живет в Англии, несмотря на то, что он отлично провел время в «Атлетико Мадрид» и все еще находится в планах на будущее Диего Симеоне.

Поскольку тренер сборной Англии Гарет Саутгейт собирается сыграть с Триппи на Евро-2020, хорошие результаты в турнире наверняка вызовут достаточный интерес со стороны клубов Премьер-лиги, чтобы Триппье вернулся в Англию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы