Игрок "Тоттенхэма" описывает одноклубника как "невероятного" после победы над "Астон Виллой" со счетом 4:0.

«Сперс» доминировали над «Астон Виллой» во втором тайме своего решающего противостояния в воскресенье после обеда, когда Эмилиано Мартинес и Гульельмо Викарио мало что делали в первые 45 минут.

Моментум быстро изменился, когда Папе Матар Сарр взял игру под контроль по правому флангу через пять минут во втором тайме.

Несмотря на то, что у Сарра было всего несколько ассистов с момента его перехода в «Тоттенхэм», его творческие способности были очевидны в передаче, которую он сделал, чтобы настроить Джеймса Мэддисона на открытие счета в игре.

Джеймс Мэддисон описал передачу Сарра одним словом после того, как полузащитник ассистировал в открытии счета «Тоттенхэма» против «Астон Виллы» в воскресенье.

Говоря с BBC Sport, Мэддисон описал передачу своего товарища по команде: «Я много времени провожу в штрафной, но мяч не попадал ко мне. Тренер всегда говорит: продолжай делать эти пробежки. Это была невероятная передача от Папе Сарра, речь шла только о том, чтобы дотянуться до мяча ногой».

Мэддисон и «Тоттенхэм» наслаждаются жизнью

Мэддисон также объяснил, почему он преуспевает в этой команде «Тоттенхэма»: «Мне нравится стиль игры этого тренера, мне нравится то, как играет команда, состав этой стороны. Это мне подходит. Я чувствую, что снова приближаюсь к своему лучшему уровню».

«Сперс» в настоящее время отстают всего на два очка от «Астон Виллы» в турнирной таблице. С значительно более высоким разрывом в голевой разнице и важной игрой в запасе, «Лиливайтс» имеют значительное преимущество.

Тем временем «Астон Вилла» должна балансировать между вызовом европейских соревнований, стремясь прогрессировать в Лиге Конференции УЕФА. Как и в борьбе за титул, борьба за квалификацию в Лигу Чемпионов усиливается по мере приближения к концу сезона.