Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Имеет ли Иван Тони слишком большое эго, чтобы присоединиться к нашей звездной команде Арсенала?

Рио Фердинанд предупреждает Ивана Тони о его эго, если он перейдет в "Арсенал"

Не секрет, что Иван Тони находится в поле зрения "Арсенала" этим летом, и отсутствие Габриэля Жезуса на протяжении большей части сезона из-за травмы только подтверждает это интерес. Тони может быть идеальным приобретением для "Арсенала", так как он рожденный бомбардир и уже доказал себя в Премьер-лиге, но он несет с собой некоторую ношу. Он не только вернулся после продолжительного восьмимесячного бана из-за ставок, но и является очень откровенным игроком, который обычно не сдерживается.

Недавно тренер "Брентфорда" Томас Франк высказался в интервью и сказал, что Тони, скорее всего, покинет "Брентфорд" летом после того, как в последнее время в СМИ появился большой интерес, но также отметил, что "Брентфорд" не получал никаких предложений за него в январское трансферное окно.

Тони ответил "шутливо", сказав, что тренер "Брентфорда" "не хочет его", и добавил: "Я вижу это так, что он меня не хочет! Тренер сказал то, что сказал, но я не могу заставить клубы приходить и брать меня. Мне просто нужно продолжать делать то, что я делаю, а именно забивать голы. Что будет, то будет". Очевидно, что эти слова задели 27-летнего англичанина, и Рио Фердинанд сказал, что, по его мнению, он сказал это в шутку.

Легенда "Манчестер Юнайтед" высказалась о возможном переходе Тони в "Арсенал" в своем последнем выпуске программы "Vibe With Five" на YouTube и предупредила нападающего "Брентфорда", что если он перейдет в "Канониров", ему придется следить за своими словами и контролировать свое эго, если он хочет процветать в Лондоне.

Рио сказал следующее, говоря о возможном переходе Тони в "Арсенал": "Я не думаю, что он перейдет таким образом. Я был бы удивлен. Помните, он никогда не играл за большой клуб. Он придет туда и должен будет быть уважительным и понимать свое место в иерархии".

"Там есть крупные игроки. Вы думаете, он будет говорить о Микеле Артете, когда рядом есть Деклан Райс, Уильям Салиба, Габриэль Магальяш, Мартин Одегор и Габриэль Жезус?"

И лично я не думаю, что он придет в "Арсенал" и будет считать себя лидером, когда рядом с ним такие таланты. Он отличный нападающий, но, как сказал Рио, он никогда не играл в клубе, подобном "Арсеналу", и я думаю, что он быстро поймет свое место.

В "Брентфорде" сейчас он - главный и один из лучших игроков. Он забивает много голов и даже после восьмимесячного отсутствия он вернулся, выглядя на своей лучшей форме, уже забив 3 гола с момента своего возвращения. Так что можно представить, что когда он находится в "Брентфорде", он действительно чувствует себя главным и лучшим игроком, но если он все же перейдет в "Арсенал" летом, ему придется отказаться от своего эго.

Очевидно, что в футболе все может произойти, и мы можем и не заключить сделку с Тони, но это заставляет меня задуматься, несет ли он слишком много багажа и является ли это разумным шагом. "Брентфорд" захочет получить хорошую сумму за нападающего, и мы, возможно, сможем найти больше качества в другом месте.

Каковы ваши мысли, "Гуннеры"?

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы