Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Инсайдер клуба говорит, что Даниэль Леви должен поучиться на своих прошлых ошибках и продать 26-летнего игрока этим летом

Арендованный футболист "Тоттенхэма" Джо Родон намерен продолжить выступления за "Лидс Юнайтед" в Чемпионшипе в предстоящем сезоне.

С момента перехода в "Элланд Роуд" на правах аренды из Северного Лондона летом, валлийский защитник полностью наслаждается временем, проведенным в клубе.

Последние события указывают на то, что Родон стремится расстаться со своим родным клубом "Шпоры", если его нынешний клуб, "Лидс", обеспечит себе продвижение в Премьер-лигу.

Инсайдер клуба и юрист Джон Уэнхэм настоятельно советует председателю "Лиливайтс" Даниэлю Леви избавиться от Родона в предстоящем трансферном окне за любую сумму, которую им удастся получить.

26-летний футболист был постоянным игроком в стартовом составе "Белых" в этом сезоне, выходя на поле в основном составе в 33 из 34 матчей в Чемпионшипе. (Transfermarkt)

Внесший значительный вклад в подъем "Лидса" в верхний дивизион, Уэнхэм считает, что Леви должен реагировать на любые предложения по Родону и продать его, демонстрируя уроки, извлеченные из прошлых ошибок.

Уэнхэм заявил в интервью Tottenham News:

«Решение "Тоттенхэма" продать Родона этим летом зависит от того, научился ли Леви на своих прошлых ошибках.

«Хотят ли "Шпоры" продолжить эту реконструкцию или же они хотят упереться и попытаться получить больше денег за Родона?

«Я думаю, что им удастся получить сумму от £10 до 13 миллионов, и им стоит принять любое предложение в этом диапазоне.

«Это гораздо большая сумма, чем они могли бы получить прошлым летом после неудачного арендного периода Родона во Франции с "Стад Ренне". F.C.»

Мнение TBH:

Уэнхэм прав. "Тоттенхэму" не стоит придавать большое значение нескольким дополнительным миллионам и вместо этого принять предстоящее предложение "Лидса", даже если оно немного ниже его оценки, особенно учитывая, что Родон даже не входит в планы Постекоглу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы