Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Инсайдер по трансферам утверждает, что "Тоттенхэм" "все более вероятно сделает ход" за 24-летним игроком, на которого рекомендовал Паратичи.

Лондонский клуб "Тоттенхэм Хотспур" готовится укрепить состав под руководством Андже Постекоглу в предстоящем трансферном окне, смотря в сторону нескольких потенциальных приобретений для улучшения своего ростера.

В последних новостях о трансферах полузащитник "Аталанты" Эдерсон выделяется как одна из главных целей "Лиливайтс".

Инсайдер по трансферам Дин Джонс, в эксклюзивном обновлении для SportsLens, сообщает, что интерес "Тоттенхэма" к Эдерсону усилился, и есть признаки возможного трансфера в конце текущего сезона.

Джонс утверждает, что "Шпоры" все более вероятно сделают шаг к его приобретению этим летом.

Он также добавляет, что Эдерсон может стать приоритетом, когда откроется трансферное окно.

Хотя Эдерсон в настоящее время находится под контрактом с "Аталантой" до 30 июня 2026 года, итальянский клуб может рассмотреть возможность его ухода летом, в отличие от январского трансферного окна, когда они были неохотны расставаться в середине сезона.

Считается, что стиль игры 24-летнего футболиста хорошо сочетается с тем, как Андже Постекоглу формирует свою команду.

Эдерсон стал неотъемлемой частью состава Джан Пьеро Гасперини в этом сезоне, приняв участие в 27 матчах Серии А и внес 5 голов и одну голевую передачу в кампанию "Аталанты".

Его выдающиеся выступления привлекли интерес других клубов Премьер-лиги, включая "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед", усиливая конкуренцию за подписание полузащитника "Тоттенхэма".

Бывший исполнительный директор "Шпор" Фабио Паратичи, который остается влиятельной фигурой в клубе, также выступил за подписание Эдерсона, как это было в зимнее трансферное окно.

Учитывая успешный опыт Паратичи в рекомендации топ-талантов для команды, включая Кулусевски, Родриго Бентанкур и Кристиан Ромеро, председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви, вероятно, серьезно учтет его мнение в поисках Эдерсона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы