Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Инсайдер Тоттенхэма высказывает свою озабоченность относительно Кристиана Ромеро, в то время как Андж намекает на отказ от запроса на участие в Олимпиаде.

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Кристиан Ромеро недавно выразил желание представлять Аргентину на Олимпийских играх этим летом.

Ромеро, который уже ожидается на участие в Кубке Америки, выразил свое желание также выступить на Олимпиаде, запланированной на начало всего через 10 дней после завершения Кубка Америки.

Новый сезон Премьер-лиги должен начаться всего через неделю после окончания Олимпиады, возникают опасения относительно доступности Ромеро для "Лиливайтс" в начале нового сезона.

Брайан Кинг, бывший скаут и информатор клуба "Тоттенхэм", выразил опасения относительно участия Ромеро в нескольких турнирах без должного отдыха, учитывая его историю травм в Премьер-лиге.

Брайан Кинг высказывает беспокойство по поводу Ромеро

В интервью Tottenham News Кинг подчеркнул честь, связанную с выступлением за свою страну на Олимпиаде, но подчеркнул необходимость тщательного обдумывания из-за напряженного графика.

Он подчеркнул важность того, чтобы Ромеро соответствовал требованиям игры в Премьер-лиге за клуб топ-6, каким является "Тоттенхэм".

Кинг сказал:

"Было бы честью для Ромеро отправиться на Олимпиаду.

"Большинство топ-игроков выступали на Олимпиаде, такие как Лионель Месси, и я понимаю, почему Ромеро захотел бы пойти.

"Но, с другой стороны, я не видел, чтобы Эмилиано Мартинес призывал играть на турнире. Ромеро получил несколько травм, играя в Премьер-лиге, и если он собирается участвовать в Париже этим летом, у него не будет перерыва.

"Сначала Кубок Америки, затем Олимпиада, и сразу обратно в Тоттенхэм. Будет ли он готов начать первый матч Премьер-лиги сезона? Может быть, он захочет еще больше времени на отдых.

"Я думаю, что это слишком много и что это должно быть тщательно обдумано. Ромеро играет в Премьер-лиге за клуб топ-6, и есть определенные требования, которым он должен соответствовать".

Кинг не первый, кто выразил эту озабоченность, менеджер "Тоттенхэм" Андже Постекоглу также подчеркнул ту же проблему с участием Ромеро в обоих турнирах.

Тоттенхэм может не разрешить Ромеро уехать на Олимпиаду

На своей пресс-конференции перед матчем с "Лутоном" он косвенно намекнул на предпочтение, чтобы Ромеро отказался от участия в Олимпиаде, ссылаясь на напряженный график и важность отдыха.

Хотя Олимпиада официально не признана ФИФА, "Тоттенхэм" не обязан отпускать своих игроков.

Однако предотвращение участия Ромеро может нарушить отношения между игроком и клубом.

Ромеро стал ключевой фигурой для "Тоттенхэм" под руководством Постекоглу, значительно способствуя оборонительной устойчивости команды, а также забивая несколько решающих голов.

Его потенциальное отсутствие в начале нового сезона Премьер-лиги может стать вызовом для "Шпор", поскольку они стремятся конкурировать на самом высоком уровне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы