Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Иньос запросил": Манчестер Юнайтед вносит поздние изменения в условия трансфера "феноменальной" звезды

Манчестер Юнайтед оставался тихим в плане подписания новых игроков с того момента, как официально было объявлено, что Сэр Джим Рэтклифф согласился приобрести 25% доли в клубе, и в настоящее время кажется, что они больше сосредоточены на сокращении своего состава. Теперь кажется, что они готовы избавиться от полузащитника Ханнибала Меджбри в рамках этого сокращения.

Манчестер Юнайтед согласовал аренду Ханнибала Меджбри

Какие изменения в последний момент внес Манчестер Юнайтед в условия аренды Ханнибала?

Фабрицио Романо подтвердил, что "Красные Дьяволы" достигли соглашения с Севильей о отправке тунисского полузащитника в аренду до конца сезона с возможностью подписать его постоянно в летнее трансферное окно.

Он также добавляет, что Ханнибал отправляется в Севилью, чтобы пройти медицинское обследование перед официальной подписью контракта. Утверждается, что клуб Ла Лиги может выбрать подписать его на постоянной основе за сумму около 17,1 миллиона фунтов, если они захотят. Однако, журналист утверждает, что Ineos внесли небольшое изменение в определенные условия сделки.

Романо утверждает, что "Ineos запросили" включить обратный выкупный пункт в сделку, чтобы одобрить этот трансфер. Это означает, что команда Рэтклиффа хочет убедиться, что если Ханнибал будет продан окончательно, Юнайтед получит право в будущем подписать его снова, если он достигнет своего максимального потенциала.

Манчестер Юнайтед сосредоточен на продажах в январское окно

"Красные Дьяволы" не сделали никаких подписаний в январском окне, потому что, кажется, они больше заинтересованы в избавлении от игроков, которые не считаются ключевыми для планов Эрика тен Хага. Они уже отправили Джейдона Санчо обратно в "Боруссию Дортмунд" на шестимесячную аренду, в то время как сообщается, что молодой левый защитник Альваро Фернандес близок к переходу в "Бенфику" на постоянной основе.

Теперь кажется, что Юнайтед готовы позволить Ханнибалу, который был назван "феноменальным" во время его аренды в "Бирмингем Сити", развивать свои навыки в Ла Лиге. Меджбри сыграл пять матчей в Премьер-лиге за команду в этом сезоне, забив один гол, и кажется, что он скоро станет готов к новому опыту в своей карьере.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы