Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Испания против Франции: проанализируем составы сборных.

Выиграв свои полуфиналы, Испания и Франция встретятся в воскресенье в финале Лиги наций УЕФА.
Это будет еще одно захватывающее событие, обе сборные выглядели впечатляюще в своих победах в середине недели, и на «Сан-Сиро» будет продемонстрирован очень качественный матч.
Чтобы предварительно просмотреть игру, проанализируем составы обеих сторон.
Вратарь: Уго Льорис (Франция).
Несмотря на возрождение «Манчестер Юнайтед» на клубном уровне, Давид де Хеа по-прежнему не может попасть в сборную Испании благодаря стопору «Атлетик Бильбао» Унаи Симона.
Правый защитник: Сезар Аспиликуэта (Испания).
Для нашей формы 4-3-3 мы выбрали опыт и солидность в лице капитана «Челси» Сезара Аспиликуэты - 32-летний испанец прочно закрепился в сборной Испании, и является одним из самых надежных игроков в Европе.
Центральный.защитник: Эмерик Лапорт (Испания).
Строго говоря, оба футболиста нашей пары центральных полузащитников родом с французских берегов, но звезда «Манчестер Сити» Эймерик Лапорт  будет играть главную роль в защите Испании после спорной смены команды этим летом.
Несмотря на 51 матч на молодежном уровне теперь защитник представляет сборную Испании, квалифицируясь по гражданству благодаря его долгому пребыванию в бывшем клубе «Бильбао».
Центральный защитник: Рафаэль Варан (Франция).
Партнер Лапорта - это игрок, который представляет другую сторону «Манчестера», хотя Рафаэль Варан все еще относительно новичок в истории Премьер-лиги после того, как летом переехал из «Реала» за 34 миллиона фунтов стерлингов.
Имея три титула в Ла Лиге, четыре в Лиге чемпионов и победу на чемпионате мира 2018 года, 28-летний футболист является одним из самых титулованных защитников в современной игре.
Левый защитник: Тео Эрнандес (Франция).
Эта позиция переходит к новому игроку для сборной Франции в лице опоздавшего в четверг героя Тео Эрнандеса.
Вызванный впервые в прошлом месяце, Эрнандес отметился прекрасной борьбой в полуфинале Лиги наций против Бельгии потрясающим ударом на последней минуте - безусловно, достаточным для того, чтобы звезда «Милана» стартовал в воскресном шедевре.
Центральный полузащитник: Серхио Бускетс (Испания).
Каждой хорошей полузащите нужен кто-то для выполнения немодной работы - но лишь немногие сделали карьеру, оставаясь незамеченными в своей работе, как капитан сборной Испании Серхио Бускетс.
33-летний футболист - один из немногих, кто выжил в «барселонскую» эпоху винтажа, и теперь его повсеместно уважают как одного из величайших представителей своего поколения, несмотря на то, что он нечасто доминирует в заголовках.
Центральный полузащитник: Поль Погба (Франция).
Временами разочаровывающий, временами блистающий - Поль Погба, безусловно, разделяет мнения, что когда он в своих лучших кондициях, загадочный француз становится одним из самых опасных полузащитников в мире.
28-летний футболист с семью голевыми передачами в Премьер-лиге сыграл в четверг в матче с Бельгией, и возможно, сыграет ключевую роль в последних надеждах на чемпионство своей команды в воскресенье вечером.
Центральный полузащитник: Гави (Испания).
Одним опытным игроком и другим на пике своих возможностей, наше трио полузащитников завершается юношеской яркостью от испанского чудака Гави.
Только недавно отметив 17 лет, «подросток из Барселоны» стал самым молодым игроком в истории своей страны в матче против Италии и не выглядел нисколько не уместно, предполагая, что впереди его ждет чрезвычайно захватывающее футбольное будущее.
Правый нападающий: Ферран Торрес (Испания).
Справа от нашего переднего трио - звезда «Манчестер Сити» Ферран Торрес, разносторонний 21-летний футболист продолжает быстро прогрессировать как на клубном уровне, так и на международной арене.
Несмотря на свой молодой возраст, Торрес играет ключевую роль в команде Луиса Энрике и забил оба гола сборной Италии, выиграв со счетом 2: 1, доведя свой счет до шести в последних восьми матчах за сборную Испании.
Центральный нападающий: Карим Бензема (Франция).
Невозможно оставить Карима Бензема вне этого звездного анализа, учитывая, что 33-летняя звезда «Реал Мадрид» начала сезон 2021–2022 годов лучше, чем любой другой форвард в Европе.
С 16 великолепными результатами (девять голов, семь передач) всего в восьми играх Ла Лиги, бомбардир находится в прекрасной форме, и неудивительно, что он продублировал гол в ворота Бельгии еще одним ударом.
Левый фланг: Килиан Мбаппе (Франция).
Последнее место в нашей аналитике занимает мальчик с плаката французского футбола Килиан Мбаппе, которому долгое время казалось, что ему суждено сыграть в свой клубный футбол на испанских берегах.
Будет ли осуществлен скорый переход в «Реал Мадрид» или нет, еще неизвестно, но забитый пенальти и голевая передача 22-летнего футболиста в игре против Бельгии стали своевременным напоминанием о том, насколько он может быть важным в игре.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы