Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Изгнанный игрок, желающий «переломить свою карьеру», готовится к неожиданному возвращению в «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо, по сообщениям, надеется вернуться в доверие в "Манчестер Юнайтед" этим летом и получить еще один шанс доказать себя в красной майке.

Пока что время 23-летнего футболиста на "Олд Траффорд" оказалось далеко не впечатляющим, и учитывая, что клуб заплатил за него ошеломляющие £73 миллиона в 2021 году, это станет еще одной катастрофической сделкой со стороны "Манчестер Юнайтед", если он не сможет радикально изменить свою карьеру.

По всем данным, уход Санчо в январе, хоть и на условиях аренды, ознаменовал завершение его выступлений за "Красных Дьяволов". Это произошло после его печально известного конфликта с Эриком тен Хагом, и поскольку обе стороны не желают закапывать топор войны и уладить разногласия с тех пор, как дела пошли наперекосяк в начале сентября.

Учитывая неразрешенный конфликт, можно было бы ожидать, что у Санчо нет никаких шансов снова выйти на поле под руководством голландского тренера, однако недавняя неудачная форма "Манчестер Юнайтед", которая привела к двум поражениям подряд в чемпионате, вызвала вопросы о будущем Тен Хага на тренерском мостике.

Санчо мечтает о возвращении в "Юнайтед"

Портал TeamTalk теперь утверждает, что вингер переживает в ожидании возможности "переложить свою карьеру" по возвращении из "Боруссии" в Манчестер этим летом и стремится принять участие в товарищеских матчах "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы