Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Известный журналист перечисляет четыре позиции, которые "Юнайтед" планирует укрепить этим летом, с одной целью уже в списке.

Манчестер Юнайтед готовится к своему первому трансферному окну в эпоху Сэра Джима Рэтклиффа/INEOS этим летом.

По мере того, как мы входим в решающий этап сезона, спекуляции будут только нарастать каждую неделю относительно того, как может выглядеть состав команды Эрика тен Хага в следующем сезоне. Конечно, это при условии, что голландец все еще будет находиться у руля, но на данный момент сообщения говорят, что так и будет.

После того, как его миноритарная доля была официально утверждена Премьер-лигой и объявлена болельщикам, Рэтклифф произнес пламенную речь, излагая свои желания свергнуть Ливерпуль и Манчестер Сити с пьедестала. Он понимает, что для начала этого уже в следующем сезоне потребуются усиления по всей команде.

Необходима реконструкция Олд Траффорда

Таким образом, The Telegraph подтвердил, что новый центрбек занимает верхнюю строчку в списке приоритетов Манчестер Юнайтед. Защитная линия, возможно, была наиболее пострадавшей областью из-за деструктивного кризиса терминов в этом сезоне, в то время как Джонни Эванс и Рафаэль Варан покинут клуб по истечении контрактов в июне, на данный момент.

Джаррэд Брантвейт был тесно связан с клубом в последние недели, хотя любая попытка в значительной степени будет зависеть от того, останется ли Эвертон в высшем дивизионе или же будет отправлен во второй. Если это последнее, им придется разрешить уход многих игроков, и англичанин, несомненно, один из их самых ценных активов.

В других местах может быть приобретен новый полузащитник, если Каземиро решит покинуть клуб, а также нападающий, чтобы снять груз бомбардировки с молодых Расмуса Хойлунда.

Удивительно, что, по сообщениям, Манчестер Юнайтед будет охотиться на рынке за правыми защитниками, несмотря на восстановление формы Диого Далота в сезоне 2023/2024. Однако Аарон Ван-Биссака столкнулся с длительными проблемами из-за травм.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы