Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Как Аргентина может сегодня сыграть против Бразилии | Отборочные матчи ЧМ-2022

Бразилия и Аргентина, два футбольных гиганта Южной Америки, встретятся сегодня в отборочном матче чемпионата мира на «Коринтианс Арене». Бразилия будет стремиться отомстить Аргентине после поражения 1:0 в финале Кубка Америки.

Бразилия уверенно выиграла у Чили со счетом 1:0 в середине недели. Подопечные Тите были не в лучшей форме, потому что им пришлось играть без некоторых своих главных звезд. Несколько клубов Премьер-лиги отказали игрокам в выезде за границу из-за карантинных протоколов Covid-19.

В то же время Аргентина почти полностью укомплектована. Это дает подопечным Лионеля Скалони возможность снова показать свое превосходство над Бразилией. Аргентина победила Венесуэлу со счетом 3:1 в другом отборочном цикле чемпионата мира в середине недели благодаря голам Лаутаро Мартинеса, Хоакина Корреа и Анхеля Корреа.

Бразилия выиграла все семь квалификационных матчей чемпионата мира, а Аргентина выиграла четыре, но еще не признала поражения. Так что от команды потребуются некоторые усилия, но у них определенно есть игроки, способные принести победу.

Вратарь

Венесуэла - Аргентина - отборочный матч ЧМ-2022 в Катаре

 

За короткий промежуток времени Эмилиано Мартинес зарекомендовал себя как игрок, с которым нужно считаться в Аргентине. Мартинес сыграл решающую роль в триумфальной гонке Аргентины на Кубке Америки, и его считают почти неприкосновенным в этом составе сборной Аргентины.

Мартинес сохранил четыре чистых листа за последние семь матчей и сегодня вечером сохранит свое место в стартовом составе.

Защитники

Аргентина - Уругвай: группа A - Кубок Америки, Бразилия 2021

 

Ожидается, что молодой правый защитник «Удинезе» Науэль Молина будет стартовать на позиции правого защитника. Молина на протяжении всей игры играл против Венесуэлы. Для него это было довольно тихое выступление, но он, вероятно, сохранит свое место в матче против Бразилии.

Ожидается, что Скалони снова перейдет в партнерство с центральным защитником Пиццелли и Николаса Отаменди. Оба центральных защитника поочередно выступают против Венесуэлы.

Левый защитник «Севильи» Маркос Акуна, скорее всего, снова начнет игру на позиции левого защитника. Николя Тальяфико в последнее время не был в отличной форме, и Скалони, возможно, не захочет перестраивать свою защитную линию прямо сейчас.

Полузащитники

Венесуэла - Аргентина - отборочный матч ЧМ-2022 в Катаре

 

Родриго Де Пауль и Гвидо Родригес использовали двойной поворот в центре полузащиты в последней игре Аргентины против Венесуэлы. Пара проделала хорошую работу, и у Скалони нет причин исключать их.

Де Пауль – один из лучших полузащитников в игре на данный момент, а Родригес хорошо работает перед защитой. Родригес выполняет свои обязанности довольно тихо и часто остается незамеченным.

Между тем, маневренность Родриго Де Пауля и его способность организовывать игру помогут Аргентине противостоять истощенным бразильским полузащитникам. Полузащита Де Поля, Родригеса и Ло Сельсо, кажется, дает Аргентине некоторый баланс в центре поля. Скалони, скорее всего, сохранит всех троих на решающую встречу с Бразилией.

Нападающие

Венесуэла - Аргентина - отборочный матч ЧМ-2022 в Катаре

 

Анхель Ди Мария в последнее время находится в хорошей форме. 33-летний игрок является элитным игроком в последней трети, и его внимание к игре и умение делать сложные передачи мячей делают его огромной угрозой для противника.

В двух своих матчах за «Пари Сен-Жермен» в сезоне 2021–2022 Ди Мария забил гол и сделал результативную передачу. Ди Мария также забил победный гол в матче против сборной Аргентины и Бразилии в финале Кубка Америки 2021 года.

Лионель Месси и Лаутаро Мартинес возглавят линию сборной Аргентины. Лаутаро Мартинес неплохо сыграл против Венесуэлы. Нападающий «Интер Милана» открыл счет для «Альбиселесте» и был задействован в обоих других голах.

Он реализовал блестящую передачу от Ло Сельсо, открыв счет Аргентине. Он неплохо поработал вместе с Месси, чтобы стать вторым аргентинским игроком. Гол Хоакина Корреа пришелся на отскок от удара Мартинеса.

Месси провел довольно скучную игру против Венесуэлы по его собственным высоким стандартам. Он по-прежнему участвовал в большинстве хороших моментов, которые Аргентина создала в атакующей половине. Он изо всех сил пытался закрепить свой авторитет в игре, но это не имело значения против Венесуэлы из 10 человек.

Месси должен быть более резким, и это отличный повод для нападающего «Пари Сен-Жермен» по-настоящему начать сезон.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы