Новости тенниса

Как бесплатно смотреть матч Синнер против Медведева в США: прямая трансляция финала Открытого чемпионата Австралии, расписание и телеканал

Сегодня, 28 января, в 3:30 утра по восточному времени, в Род Лэйвер Арене состоится финал Australian Open 2024 между Янником Синнером и Даниилом Медведевым. Найдите всю информацию о том, как бесплатно смотреть Australian Open в США, включая время начала, ссылку на прямую трансляцию и телеканал.

Нажмите здесь, чтобы смотреть прямую трансляцию финала Australian Open 2024 на Fubo: Начните бесплатную пробную версию!

Янник Синнер и Даниил Медведев сойдутся в финале первого Гранд-Слэма года в Род Лэйвер Арене. Итальянец стремится завоевать свой первый Гранд-Слэм титул, в то время как россиянин ищет свою вторую победу после победы на US Open в 2021 году.

Синнер вышел в финал, победив Новака Джоковича в полуфинале, уступив сет (6-1, 6-2, 6-7, 6-3). Это была историческая победа над первым номером мира и многократным чемпионом Australian Open. В предыдущих раундах Синнер победил Андрея Рублева в четвертьфинале и Карена Хачанова в третьем раунде, продемонстрировав свою способность преодолевать российских соперников на этом турнире. Это первый финал Гранд-Слэма для Синнера, превзойдя его предыдущий лучший результат - достижение четвертьфинала на Australian Open 2022.

Тем временем, Медведев стремится завоевать свой первый титул Australian Open и отомстить за свои поражения в финалах 2021 и 2022 годов. Россиянин столкнулся с трудным испытанием в полуфинале, возвращаясь после двухсетового отставания против Александра Зверева, чтобы одержать победу в пяти сетах (5-7, 3-6, 7-6, 7-6, 6-3). В отличие от Синнера, третий номер мира уступил хотя бы один сет во всех своих матчах, кроме третьего раунда, где он победил Феликса Оже-Алиассима.