Какая перемену за неделю в Дубае произвела для "Арсенала"

Какое время для "ганнеров"! Арсенал разгромил Вест Хэм со счетом 6:0 вчера, это их самая крупная победа в гостевом матче на выезде и первая с разницей в шесть голов с декабря 1935 года против Астон Виллы (7:1). Это также их самая крупная победа в лондонском дерби в рамках чемпионата, все три матча закончились со счетом 6:0.

Мэтт Холланд из Premier League Productions отмечает, что тренер Арсенала Микель Артета должен быть доволен победой своей команды над Вест Хэмом. Бывший игрок сборной Ирландии также отмечает, насколько полезен был зимний перерыв, во время которого Арсенал отправился в Дубай для тренировок на теплом побережье, что вдохновило "ганнеров". Именно поэтому они смогли продемонстрировать фантастическую игру против своих лондонских соперников, "молотков".

"Микель Артета будет абсолютно доволен тем, как Арсенал изменился после зимнего перерыва. Неделя на солнце сделала им огромную пользу. Это была блестящая игра гостей", - сказал Холланд.

Микель Артета, несомненно, будет в восторге после того, как привел Арсенал к исторической победе над Вест Хэмом. Это был фантастический результат, но Арсенал теперь должен двигаться дальше и справиться с оставшимися 14 матчами чемпионата, чтобы сохранить победную серию, а также соревноваться в Лиге Чемпионов.

Некоторые предсказывали, что Арсенал потерпит неудачу, если не подпишет хорошего нападающего в январское трансферное окно, но с такими выступлениями против "молотков" кажется, что даже без топ-нападающего они нашли эффективность в атаке.

Можем ли мы рассчитывать на "ганнеров" в гонке за титул, даже без высококлассного бомбардира? Я думаю, что да!

ПРЕКРАТИТЕ ПРАЗДНОВАТЬ! Вот последний выпуск подкаста DUBLIN ARSENAL с нашими ирландскими друзьями ИМОНОМ и ДЖОНАТАНОМ, а также специальным гостем Лиамом из @inthenorthbank, где мы обсуждаем нашу фантастическую победу над Ливерпулем и превью матча с Вест Хэмом...