Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капитан молодежной команды Манчестер Юнайтед уходит в аренду, а новичок, недавно дебютировавший в команде, отказывается от нового контракта, нанося огромный удар клубу.

Молодой талант манчестерского "Манчестер Юнайтед" Дэн Гор присоединился к "Порт Вейл" на правах аренды до конца сезона 2023/2024.

19-летний игрок, являющийся капитаном команды U21, стал восьмым игроком, покинувшим "Юнайтед" на правах аренды в этом месяце, так как он ищет больше игрового времени и опыта в составе основной команды.

Гор дебютировал за "Красных Дьяволов" в сентябре; ему было предоставлено 29 минут на поле в матче Кубка Карабао против "Кристал Пэлас", который закончился победой 3-0 на домашнем стадионе. Затем он отметил свой первый выход в Премьер-лиге в матче против "Астон Виллы" в день бокса, в заключительные минуты победного возвращения.

Энди Кросби, менеджер "Валентс", сказал о прибытии Гора: "Я абсолютно рад приветствовать Дэна в Вейл Парк. Дэн - игрок с фантастической технической подготовкой и необходимой конкурентоспособностью в игре, чтобы сразу усилить конкуренцию и варианты в нашем центре поля.

"Я также хотел бы поблагодарить "Манчестер Юнайтед" за доверие, которое они оказали нам, передав одного из своих молодых талантов. С учетом возможностей, предоставленных всем нашим арендным игрокам, а также нашего стиля игры и заботы о игроках, как Дэн, так и "Манчестер Юнайтед" видят в "Порт Вейл" идеальный дом для продолжения его уже впечатляющего развития".

"Порт Вейл" с радостью объявляет о аренде полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дэна Гора.

Соглашение о аренде предусматривает, что 19-летний игрок останется в "Вейл Парк" до конца сезона 2023/24 в Лиге 1 Sky Bet.#PVFC | #UTV

— "Порт Вейл" (@OfficialPVFC) 23 января 2024 г.

Форсон отказывается подписывать новый контракт

В академии "Манчестер Юнайтед" Омари Форсон, по информации Daily Mail, якобы отклонил предложение о новом контракте, что заставляет Эрика тен Хага беспокоиться о своих вариантах в атаке, так как Факундо Пеллистри приближается к временному уходу в этом месяце.

Форсон, 19 лет, дебютировал в основной команде в добавленное время победы в третьем раунде Кубка Англии над "Уиган Атлетик" 8 января.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы