Капитан Премьер-лиги признается, что восхищен звездой "Манчестер Юнайтед", у которой "все, что нужно".

Том Локьер был поражен тем, что увидел в Расмусе Хойлунде в воскресенье, когда "Манчестер Юнайтед" победил его команду со счетом 2-1.

21-летний игрок установил исторический рекорд Премьер-лиги, забив открывающий гол уже на 36-й секунде на Кенилворт Роуд, став самым молодым игроком, забившим в шести подряд матчах.

Затем ему понадобилось всего шесть минут, чтобы удвоить свой счет, когда он умно скорректировал свое положение, чтобы направить мяч Алехандро Гарначо, который не попал в цель, - своей грудью - в сетку.

Сказать, что он ждал 14 матчей, прежде чем открыть свой счет в высшем дивизионе, а теперь он выглядит как опытный профессионал. Хойлунд настолько точен, что каждый раз, когда он попадает на мяч в опасной зоне, болельщики ожидают увидеть дрожь сетки.

Локьер восхваляет нового великого данца в "Юнайтед"

Капитан "Лутона" Том Локьер, который все еще отдыхает от футбола после сердечного приступа, выполнял обязанности по СМИ на матче и восторженно отозвался о новой звезде "Юнайтед" во время реакции на воскресные события на BBC Radio 5 Live.

"Я смотрю на него и думаю, что у него все есть," - сказал Локьер о Хойлунде. "Он хорошего размера, силен и сейчас полон уверенности после семи голов в шести матчах.

"В нем что-то есть, вот почему он в "Манчестер Юнайтед", но тот период засухи, который он пережил в начале сезона, просто показал упорство продолжать двигаться вперед и просто верить в себя и поддерживать себя, чтобы сказать: 'это я, вот почему я здесь'".