Авт1212

Капризов продолжает феерить в НХЛ. На этот раз русский хоккеист оформил дубль против Вегаса.

Кирилл Капризов после того, как стал лучшим новичком Миннесоты в истории клуба, продолжает удивлять всех любителей хоккея. Сейчас нападающий является самым результативным игроком своей команды, и во многом все успехи Уайлд в этом сезоне связаны с приходом Кирилла. Кажется, уже ничто не помешает Миннесоте выйти в плей-офф и побороться за Кубок Стэнли. Регулярный чемпионат подходит к финальной стадии, и на данный момент Уайлд идут на третьем месте в Западном дивизионе с большим отрывом от ближайших преследователей. В последнем матче против одной из самых сильных команд НХЛ на данный момент Капризов по-настоящему зажег. На своем поле Миннесота принимала Вегас, который по очкам занимает второе место во всем чемпионате. Встреча обещала быть трудной и непростой. И гости первыми открыли счет в середине второго периода. У команды хозяев не особо шла игра и все лидеры были тени большую часть матча, однако в третьем периоде Капризова словно прорвало. Сначала на 52-ой минуте русский хоккеист сравнивает счет. А спустя пару минут Капризов забивает вторую свою шайбу и уже Миннесота впереди 2-1. Однако Вегас все-таки сумел отыграться под занавес третьего периода, реализовав численное большинство. А далее овертайм сложился в пользу гостей, и в итоге 2-3 одержал победу Вегас. Несмотря на все усилия со стороны Капризова Миннесота так и не смогла довести матч положительного исхода. Однако с таким сильным оппонентом один бал лучше, чем ничего. Капризов был признан второй звездой матча и заслужил большое количество оваций со стороны болельщиков. От матча к матчу русский хоккеист прогрессирует. Уже сейчас он входит в десятку лучших снайперов НХЛ с 26-ю заброшенными шайбами. Возможно, появляется новая звезда из России, потому как клуб Кириллом очень доволен, и буквально в первом же сезоне хоккеист бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Далеко не каждому удается с ходу заиграть в НХЛ, демонстрируя такую результативность. В нынешнем сезоне Капризов забил голов даже больше чем Овечкин, и это говорит о том, что этот молодой хоккеист еще не раз нас всех удивит.