Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Авт1212
ФОТО: dzen.ru

Карпину пора в отставку! Есть несколько причин, почему сборной Росси надо менять тренера

Приветствую всех любителей российского футбола и болельщики сборной России. Сегодня обсудим Валерия Карпина, а именно главного тренера сборной России, а так же рассмотрим 3 причины почему Валерия Карпина пора увольнять из сборной.

Первой причиной является то, что у сборной России нет никакой цели ведь нынешние игроки очень талантливые, что показывают нам их игры за клубы, но как только дело доходит до сборной, так мы получаем не сыгранную, потерянную команду, когда при Черчесове такого балогана не было. Карпин не имеет какую-то цель в сборной, что говорит нам о его не готовности воспитывать и приводить к определённому результату нашу сборную.

Второй причиной увольнения Карпина является «психологические проблемы сборной» Ведь когда Карпин приходил в сборную он заявлял, что пришёл менять психологию, но спустя продолжительное количество времени наша сборная остаётся такой же, как и пол года спустя. Но в итоге мы получаем, только ухудшение нашей сборной по всем фронтам. Если при Черчесове наша сборная могла играть на равных с Хорватией, то сейчас мы ели справляемся с Ираком, что наглядно показывает уровень Карпина и ухудшение сборной при нём.

И наконец третья и самая важная причина безалаберности Валерия Карпина заключается в том, что наша сборная сейчас находится на паузе и надо использовать её по максимуму и подготовить нашу сборную к официальным играм, чтобы к этим играм мы походили максимально готовыми и сыгранным. Но по последним матчам можно смело заявлять, что мы не приблизились к этой задаче от слова совсем. Ведь как можно подготовить сборную когда происходит постоянная перетасовка состава, вместо того чтобы наигрывать его. Эти существенные недостатки в руководстве Карпина наглядно нам показывают полный не профессионализм главного тренера сборной России.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы