Килиан Мбаппе забивает хет-трик за 48 минут, ПСЖ одолевает "ЮС Ревел".

Килиан Мбаппе забил хет-трик в матче Кубка Франции

Килиан Мбаппе оформил хет-трик для Пари Сен-Жермен в первые 48 минут воскресного матча против команды US Revel из шестого дивизиона Кубка Франции.

Мбаппе открыл счет в 16-й минуте матча, забив низким ударом левой ноги с 16 ярдов.

Собственный гол Максенса Н'Гессана удвоил преимущество ПСЖ, а Марко Асенсио увеличил счет до 3-0.

Мбаппе затем забил второй гол, принеся ПСЖ вперед на перерыве со счетом 4-0.

Его второй гол был забит головой, но все дело было в подаче.

Карлос Солер подал мяч через нескольких защитников Марко Асенсио, который отпустил мяч через себя в направлении Мбаппе, а капитан сборной Франции наклонился, чтобы забить головой с 10 ярдов.

Асенсио также сделал голевую передачу для хет-трика Мбаппе, который был забит с тап-ин после 148 секунд после начала второго тайма.

Шестой гол ПСЖ в этом матче был забит с пенальти в 71-й минуте, исполненном Гонсало Рамосом.

Замена Рэндал Коло Муани увеличил счет до 7-0 через пять минут, забив простым ударом с близкой дистанции после умелого финта Мбаппе.

Восьмой гол был забит 19-летним Шером Ндуром.

Моменты матча: Revel против PSG

Гол ПСЖ! Килиан Мбаппе серьезно открывает счет против US Revel. #CopaDeFranciaEnFOXpic.twitter.com/1wmmiB0lNH

— FOX Deportes (@FOXDeportes) January 7, 2024

Еще один гол ПСЖ! Команда Килиана Мбаппе улыбается, увеличивая свое преимущество благодаря автоголу. #CopaDeFranciaEnFOXpic.twitter.com/l1ek0GSEos

Гол ПСЖ! Марко Асенсио стильно заканчивает на 0-3 против US Revel. #CopaDeFranciaEnFOXpic.twitter.com/9TLAyPtwch

Гол ПСЖ! Идеальное сочетание Марко Асенсио и Килиана Мбаппе в #CopaDeFranciaEnFOX. pic.twitter.com/D1BjkRga5O

Еще один гол ПСЖ! Хет-трик Килиана Мбаппе! И еще одна голевая передача Марко Асенсио. #CopaDeFranciaEnFOXpic.twitter.com/QSyvO6YTJX

Пенальти для ПСЖ! Гонсало Рамос забивает свой гол, увеличивая огромное преимущество своей команды в #CopaDeFranciaEnFOX. pic.twitter.com/rzSeDkyHhn

7 голов ПСЖ! Рэндал Коло Муани присоединяется к празднику парижского клуба в #CopaDeFranciaEnFOX. pic.twitter.com/EtdEqBYOrz

Сколько хет-триков забил Килиан Мбаппе в своей карьере?

Хет-трик в воскресном матче стал 17-м в карьере Мбаппе.

Тринадцать из этих хет-триков были забиты, когда Мбаппе играл за ПСЖ.

Только один раз Мбаппе забил хет-трик и не закончил матч с победой. Это произошло в знаменитом финале Чемпионата мира FIFA 2022, когда Аргентина победила Францию в серии пенальти после эпической ничьей 3-3 в основное время.