Киран Триппьер прерывает молчание и рассказывает о «досадной» травме

Английский защитник опубликовал пост в социальных сетях после матча, рассказав о своей несчастной травме, полученной во время победы в субботу.

«Ньюкасл» продемонстрировал великолепную игру на стадионе «Сент-Джеймс Парк», разгромив сильную команду «Вулверхэмптон» со счетом 3:0.

Александр Исак и Энтони Гордон принесли домашней команде преимущество 2:0 к перерыву, а затем Тино Ливраменто забил третий мяч в компенсированное время второго тайма после потрясающего сольного пробега.

Однако не все было положительно для «Сорок»: Киран Триппьер был вынужден покинуть поле до часа игры, Эдди Хау заявил, что это проблемы с икрой, выступая после матча.

«Это нас беспокоит. Я не знаю, насколько серьезно это», - сказал он.

Триппьер обратился в социальные сети, чтобы дать обновление, отметив, что для него это фрустрирующе.

«Отличная победа для команды сегодня. Разочарован уходом из-за травмы, надеюсь, это ничего серьезного», - написал он.

Как продемонстрировал Ливраменто в субботу, он будет достойной заменой для Триппьера, если защитнику придется провести время вне игры.

Восьмая строчка в таблице Премьер-лиги, «Ньюкасл» все еще имеет шанс на квалификацию в еврокубки, готовясь к следующему матчу против «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж».