Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Клуб Ла Лиги настаивает на высокой сумме за игрока, которого хочет приобрести "Арсенал"

Мартин Зубименди - игрок, которого Арсенал интересуется уже некоторое время, и если он решит покинуть "Реал Сосьедад" в конце этого сезона, "канониры" будут стремиться подписать его.

После значительного вклада в квалификацию "Реал Сосьедад" в Лигу чемпионов этого сезона, полузащитник решил остаться в клубе прошлым летом.

Он сыграл ключевую роль для них в турнире, когда они прошли в плей-офф.

По мере приближения конца сезона Зубименди снова будет вынужден обдумать свое будущее, взвешивая вариант оставаться в "Сосьедад" или искать новое испытание в другом месте.

"Сосьедад" настаивает на его сохранении, считая его таким же важным, как и любого другого ключевого игрока в клубе.

Следовательно, если "Арсенал" или любая другая заинтересованная сторона захочет обеспечить себе его услуги, им придется удовлетворить его отступные.

Согласно информации от Fichajes, отступные составляют 60 миллионов евро, и "Сосьедад" сохранит Зубименди, если ни один претендент не будет готов покрыть эту сумму.

Мнение Just Arsenal

Зубименди находится на радаре топ-клубов Европы не просто так, и если мы серьезно настроены на улучшение нашей команды, мы должны быть готовы заплатить эту сумму, что означает сделать его одним из наших самых дорогих приобретений.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы