Кобби Майну забивает свой первый гол в карьере в Манчестер Юнайтед в победе в Кубке Англии над Ньюпортом.

Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 4:2 над командой Ньюпорт Каунти в матче пятого раунда Кубка Англии.

Бруно Фернандеш уже на 17-й минуте отправил мяч в ворота соперника с силового удара с расстояния 17 ярдов.

Казалось, что команда из Премьер-лиги легко пройдет к победе, когда 18-летний Кобби Майну забил свой первый гол за Юнайтед на 13-й минуте, сделав низкий изгибающийся удар с небольшой площади штрафного рубежа.

Однако, Ньюпорт ответил. Брин Моррис вернул аутсайдеров в игру с дальнего удара за несколько минут до перерыва.

Уилл Эванс затем сравнял счет, приняв отличный низкий пас от Адама Льюиса.

Однако, Юнайтед вновь вышел вперед на 68-й минуте, когда Антони забил свой первый гол в сезоне, реализовав отскок мяча после удара Люка Шоу по стойке ворот.

Эмоциональный Антони отпраздновал гол, упав на колени и указывая в небо, а затем схватился за эмблему своей футболки Юнайтед.

Расмус Хойлунд позднее закрепил победу для Юнайтед в добавленное время, забив свой первый гол в Кубке Англии.

В пятом раунде Юнайтед отправится в гостевой матч против Бристоль Сити или Ноттингем Форест.

Лучшие моменты: Ньюпорт Каунти 2:4 Манчестер Юнайтед

Полные моменты матча появятся здесь в ближайшее время.