Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кого может прицелиться Манчестер Сити в этом летнем трансферном окне после закрытия январского?

Закрыто январское трансферное окно, и кто может стать целью Манчестер Сити этим летом? Хотя до этого еще несколько месяцев, Тхики Бегиристаин и его команда уже готовятся укрепить состав Пепа Гвардиолы. С этой целью давайте посмотрим, на кого может обратить внимание Манчестер Сити этим летом.

Джошуа Киммих

Сэм Ли сообщил для The Athletic, что полузащитник Баварии Джошуа Киммих может стать целью Манчестер Сити этим летом.

Немецкий интернационал соответствует многим требованиям идеального приобретения для команды Пепа Гвардиолы. Благодаря своей способности играть в центре поля в качестве замены Родри или на позиции правого защитника, он может стать идеальным летним приобретением для чемпионов Европы.

Киммих обладает качествами, способными улучшить состав Манчестер Сити, и, кажется, это может стать одной из главных историй трансферного окна этим летом.

Флориан Вирц

Фаррел Килинг ранее сообщал для caughtoffside.com о интересе Манчестер Сити к молодому полузащитнику Байера из Леверкузена. Килинг ссылается на сообщение эксперта по трансферам Кристиана Фалька, в котором говорится, что Пеп Гвардиола является большим поклонником этого молодого немецкого интернационала.

Даррен Луни также передал сообщение из немецкой газеты BILD для caughtoffside.com, которое указывает на то, что Манчестер Сити будет иметь конкуренцию за Вирца. Реал Мадрид и Бавария также, по сообщениям, следят за этим молодым игроком.

Если Флориан Вирц станет доступным этим летом, Манчестер Сити будет впереди очереди за его подписью. Благодаря своему возрасту и потрясающему таланту, он кажется идеальной целью для чемпионов Европы. Он также может стать долгосрочной заменой Кевина Де Брюйне, такого качества игроком является Вирц.

Джамал Мусиала

Еще один немецкий интернационал, Джамал Мусиала, также связывался с Манчестер Сити. Пит О'Рурк сообщил для footballinsider247.com о интересе трофейного победителя к звезде Баварии Мюнхен.

Мусиала может стать идеальным игроком для укрепления состава Манчестер Сити. Его стиль игры кажется идеальным дополнением к составу чемпионов. Мусиала обладает огромным талантом и может выполнять несколько ролей для Пепа Гвардиолы.

Однако редко бывает, чтобы немецкие игроки покидали Баварию. Если Мусиала решит искать новые вызовы, Манчестер Сити может стать идеальным местом для этого молодого игрока.

Савио

Еще один игрок, который связывается с Манчестер Сити, - это вингер Жироны Савио. Бразилец сияет в сюрпризной команде Ла Лиги в этом сезоне. Сэм Ли сообщает для The Athletic, что Савио является целью Сити этим летом.

Так как вингером владеет клуб CFG Труа, кажется, что для Сити это будет простая сделка.

Будет интересно посмотреть, сможет ли Савио закончить этот сезон сильно. Если да, то переход в Манчестер Сити для него, кажется, станет неизбежностью.

Итог

Похоже, что перед Манчестер Сити насушен летний трансферный период. После тихого январского окна чемпионы мира могут стать крупными игроками на летнем рынке.

С учетом качества игроков, связанных с клубом, летнее трансферное окно может стать захватывающим в нескольких месяцах.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы