Кристиан Ромеро выбыл на четыре-пять недель из-за травмы задней поверхности бедра.

Тоттенхэм Хотспур, вероятно, останется без звездного центрального защитника Кристиана Ромеро до начала февраля из-за травмы задней поверхности бедра.

Ромеро был заменен в перерыве матча против Эвертона, который завершился победой со счетом 2:1.

В связи с травмой Мики ван де Вена, Тоттенхэм во втором тайме вышел на поле с Беном Дэвисом и Эриком Дайером в центре обороны.

На пресс-конференции в среду главный тренер Тоттенхэма Анже Постекоглу был спрошен о состоянии Ромеро.

Он ответил: "С Ромеро ситуация не очень хорошая. Он прошел обследование несколько дней назад, и у него обнаружено растяжение задней поверхности бедра.

"Поэтому, вероятно, нам потребуется четыре-пять недель, чтобы он восстановился".

Также в списке травмированных игроков Тоттенхэма находятся Иван Перишич, Родриго Бентанкур, Джеймс Мэддисон, Райан Сессеньон и Алфи Уайтман.