Криштиану Роналду возглавил викингский Thunder Clap после победы "Аль-Насра"

Криштиану Роналду вновь озарил футбольную сцену, проведя Al-Nassr в четвертьфинал Саудовской Профессиональной Лиги с уверенной победой со счетом 3-0 над Al Feiha в 1/16 финала, сообщает GOAL. Португальская икона, ставшая открытием для команды Саудовской Профессиональной Лиги, продемонстрировала свою скорострельность, забив голы в обеих играх этой стадии, питая надежды Al-Nassr на трофеи в 2024 году.

В захватывающей победе 2-0 над Al Feiha в Эр-Рияде, Роналду закрепил триумф голом всего за четыре минуты до финального свистка. Матч развернулся в вихре эмоций, вызвав безумные празднования как на поле, так и за его пределами. Среди счастливой толпы были партнер Роналду, Жоржина, и его сын, Кристиану-младший, присоединившиеся к празднованиям.

Роналду вышел на первый план, возглавив домашних болельщиков в энергичном исполнении рутины "Thunder Clap"—культового празднования, ставшего знаменитым благодаря исландским болельщикам на Евро-2016. Жоржина запечатлела на камеру толпу, активно аплодирующую, добавляя к радостной атмосфере, царившей на стадионе. После матча она присоединилась к празднованиям на поле, как только ажиотаж улегся.

Признавая монументальное влияние Криштиану Роналду, Al-Nassr достойно назвала его "любовное письмо миру". В возрасте 39 лет Роналду продолжает преодолевать обычные границы футбольной долговечности. Признанный лучшим бомбардиром мира в 2023 году, его результативность в нынешнем сезоне составляет впечатляющие 33 гола в 34 матчах, укрепляя его статус футбольного феномена и движущей силы в стремлении Al-Nassr к успеху.