Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Куман: «У меня никогда не было проблем с раздевалкой, это было с Лапортой»

Реальная жизнь
«Я много путешествую, больше времени провожу с семьей…».

О Лапорте
«Как президент у вас всегда могут быть сомнения. Но если вы говорите о них публике, все сомневаются. Это была большая ошибка с его стороны».

В Барселоне..
«Как тренер я за попытки доминировать в игре. Но «Барса» живет прошлым, используя тики-таку. Футбол стал быстрее и техничнее, он изменился».

Педри
"Среди двух игроков я выбираю самого молодого, потому что за ним будущее клуба. Счастье иметь такого игрока. Я его не знал. Он впечатляющий игрок, несмотря на свой возраст. Молодежь - будущее клуба: Гави, Пердри..".

Месси
«Я был у него дома и он рассказал мне личные вещи… Это что-то очень сильное — видеть его в другом виде и узнать большее о нём как о человеке».

Дембеле
«Он важный игрок, но ему нужно повышать свою эффективность. Я не понимаю, почему переговоры длятся так долго. Оставлять его на скамейке — это вопрос клуба, а не тренера. Он не может оставить это на произвол судьбы. Это клубные вещи, решение о которых должен принимать только Он».

Фрэнки де Йонг
«Он хочет остаться в «Барсе». Я не знаю, хочет ли «Барса» продать его или ему нужны деньги. Но он хочет остаться в «Барсе». Возможно, он не полностью адаптируется из-за проблемы с позицией, но он играет дальше. У него было время, когда он проводил отличные игры. Он отличный игрок. Но ситуация в «Барселоне» сложная».

Гави
«Это будущее, вы должны приложить большие усилия.».

Левандовски
«У меня есть сомнения по поводу выплаты 50-60 миллионов за игрока в дополнение к зарплате ... для кого-то, кому 34 года ... я сомневаюсь..».

Кунде
«Он мне очень нравится, мы хотели его, но не было денег, чтобы подписать его. Он отличный центральный защитник. Ему 24 года. С Араухо и еще несколькими… за ним будущее».

Лука де Йонг
«Мы потеряли Гризманна, и я помог клубу им. В некоторых аспектах он качественный. Его критиковали, но он оказался очень полезным для «Барселоны».

Футбольная семья
«С самого детства я был с мячом. Мой отец знал, что у него двое сыновей с талантами в футболе. У нас была своя тактика. Он сказал нам, что мы должны попасть в сборную.».

Йохан Кройфф
«Мы встретились в «Аяксе». Позже я перешёл в ПСВ, который в то время выигрывал чемпионаты».

Травма
«Я получил травму, чувствовал себя разбитым. Я выбыл на полгода. Когда вернулся, у нас была игра против киевского «Динамо». Мне не хватило ритма…».

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы