Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лаутаро Мартинес тренируется с молодежной командой

Лаутаро Мартинес тренируется с "Атлетико Лайнерс" в Аргентине. Это был первый клуб в карьере Лаутаро. Нападающий играл за него до 16 лет, после чего перешел в "Расинг".

“Я всегда рад вернуться в этот клуб, прошлый год был невероятным. Я выиграл два титула, один из которых был особенным для сборной Аргентины. Мы уже давно не выигрывали трофеев. Всегда приятно получать такую поддержку в социальных сетях. Мне приятно чувствовать, что люди поддерживают не только для меня, но и всех игроков национальной команды. Я рад вернуться, встретиться с парнями и вспомнить прошлое. Мне нравится помогать клубу совершенствоваться. Приятно видеть развитие, сейчас проводятся большие инвестиции в учебные заведения. Многие ребята приезжают сюда, чтобы повеселиться и поучиться, а это самое главное”, - сказал 23-летний футболист в интервью, опубликованном в Твиттере клуба.

Лаутаро Мартинес выиграл Кубок Америки с Аргентиной и титул чемпиона Италии с "Интером" в предыдущем сезоне. В настоящее время нападающий находится в отпуске в своей родной стране.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы