Легенда "Манчестер Юнайтеда" восхваляет реакцию Маркуса Рэшфорда на замену.

Питер Шмейхель похвалил Маркуса Рэшфорда за его гневную реакцию после замены в воскресном матче.

По итогам увлекательной встречи на Олд Траффорд матч завершился со счетом 2:2, и Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед разделили очки.

Расмус Хойлунд открыл счет своим вторым голом в лиге, бросив мяч в верхнюю девятку ворот уже на третьей минуте.

Ричарлисон продолжил свою хорошую форму, когда его голова устроилась в нижнем углу Андре Онаны, прежде чем Рэшфорд вернул свою команду вперед прямо перед перерывом.

Родриго Бентанкур сразу после перерыва сделал счет 2:2, и матч постепенно перешел в ничью 2:2, хотя у обеих команд были шансы на победу.

Рэшфорд не был слишком доволен, когда его заменил Антони ближе к концу матча, и Шмейхель похвалил его мимику, когда он уходил с поля.

"Замена для меня не имеет смысла, и я был очень, очень рад увидеть такую реакцию", - сказал бывший вратарь в интервью Football365.

"Я знаю, что это может звучать глупо, но я был очень, очень рад, потому что, как и многие люди, которые заботятся о Манчестер Юнайтед, мы начали сомневаться в его желании, действительно ли он хочет быть здесь?"