Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лидер "Интер Майами" Лионель Месси представил новые кроссовки Adidas перед сезоном MLS 2024.

Звезда Inter Miami Лионель Месси дал болельщикам возможность заглянуть в его новые бутсы Adidas в преддверии предстоящего сезона MLS 2024, сообщает GOAL. Adidas представила новую линейку бутс под названием ‘X Crazyfast Messi Spark Gen10s,’ в честь Месси и триумфальной сборной Аргентины, завоевавшей Чемпионат мира 2022 года в Катаре. Дизайн бутс включает яркое сочетание синего, белого и золотого цветов, отсылая к уникальным цветам Ла Альбиселесте.

Подготавливаясь к началу сезона MLS 2024, 36-летний Месси выложил в Instagram фото своей новой обуви. Месси выразил положительные эмоции от бутс, сказав: “Что-то, что всегда дает мне хорошие вибрации… начинаю новый сезон с новыми бутсами. Поехали @adidasfootball.”

Во время предсезонного тура Inter Miami в Азии, Месси столкнулся с проблемами из-за травмы, вызвав сомнения относительно его готовности к открытию сезона MLS. Однако менеджер Герардо Мартино подтвердил, что аргентинский маэстро полностью восстановился и готов дать о себе знать.

Героны готовы начать свой поход в сезоне MLS 2024 с высокой планки, с Лионелем Месси во главе. Открытие сезона запланировано против Real Salt Lake на стадионе DRV PNK в Майами в четверг. Пока Месси завязывает шнурки на своих новых бутсах Adidas, болельщики с нетерпением ждут, чтобы увидеть футбольного виртуоза творить свое волшебство на поле, добавляя еще одну главу в его великолепную карьеру в арене Major League Soccer. Следите за захватывающим началом!

Смотрите Месси в прямом эфире. Каждый клуб, каждый матч, включая плей-офф. Подпишитесь сейчас на MLS Season Pass!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы