Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси и его жена проводят время с голливудской звездой

Лионель Месси, футбольный маэстро, который произвел фурор своим громким переходом в "Интер Майами" прошлым летом, снова оказался в центре внимания благодаря роскошному ужину в Papi Steak Miami. Аргентинская сенсация вместе со своей женой Антонелой Роккуццо, одноклубником по "Интер Майами" Луисом Суаресом и легендой "Барселоны" Жорди Альбой насладились незабываемым вечером в огнях Майами, укрепляя свою дружбу. Актриса София Вергара, известная своей ролью в сериале "Современная семья", добавила неожиданный шик Голливуда к звездному собранию.

Месси, 36 лет, легко адаптировался к жизни в США с момента перехода в "Интер Майами" под руководством Дэвида Бекхэма. Его влияние на поле было выдающимся, с 11 голами и пятью голевыми передачами в 14 матчах за его дебютный сезон. Во время межсезонья Месси погружается в яркую майамскую жизнь, и ужин в пятницу вечером стал подтверждением притягательности города.

Daquela velha expressão “4 é par.” e no estilo.

Lionel Messi, Antonela Roccuzzo, Luis Suarez e Sofia Balbi são visto no Papi Steak (Miami) ontem a noite.pic.twitter.com/yJZb7LaIvN

— ؘ (@antonelainfo) January 21, 2024

По информации TMZ, Месси не скупился на ужине, якобы потратив ошеломляющую сумму в $1,000 [£790] на стейк, который разделил с детской возлюбленной Антонелой. Фотография, опубликованная Софией Вергарой в социальных сетях, передает атмосферу вечера, с Голливудской звездой выражающей свою любовь к Майами.

Присутствие бывших одноклубников из "Барселоны" Суареса и Альбы, а также неожиданное дополнение Софии Вергары подчеркивают всемирное влияние футбола и особую дружбу среди этих известных личностей. По мере того, как Месси продолжает исследовать яркую культуру и развлекательную сцену в Майами, такие моменты добавляют шарма знаменитостей к его американскому приключению.

В то время как влияние Месси на поле уже закрепило его место в истории "Интер Майами", его внеполевые похождения с товарищами по "Барселоне" и Голливудской знатью создают захватывающий сюжет, сочетая мир спорта и развлечений в ослепительном городе Майами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы