Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ливерпуль готов проверить решимость Челси в отношении захватывающего потенциального трансфера

По информации, поступившей из источников, "Ливерпуль" все еще заинтересован в амбициозном потенциальном трансфере защитника "Челси" Леви Колвилла, несмотря на то, что он недавно подписал новый долгосрочный контракт на "Стэмфорд Бридж".

Колвилл в последнее время показал себя одним из лучших молодых защитников в Европе, произвести впечатление на аренде в "Брайтоне" на прошлом сезоне, прежде чем стать более постоянным игроком основного состава "Челси" в этом сезоне.

Хотя Колвилл подписал новый контракт, обязывающий его оставаться в "Блюз" до 2029 года, похоже, что "Ливерпуль" все же заинтересован, как сообщил журналист Грэм Бэйли в своем посте на "Икс", ранее известном как "Твиттер", чтобы объяснить, что "Красные" могут быть заинтересованы в использовании финансовых преимуществ этой сделки для "Челси" из-за проблем с Финансовым справедливым игрой...

"Ливерпуль" готов проверить решимость "Челси" в отношении Леви Колвилла и посмотреть, смогут ли их соблазнить продажи, учитывая преимущества ФФП, которые могут возникнуть.

Владельцы "Блюз" готовы продать Конора Галлахера, пожалуй, своего лучшего полузащитника... так почему бы не Колвилла? @HITCfootball с @ShaunWebbley...

— Грэм Бэйли (@GraemeBailey) 16 января 2024 года

Фабрицио Романо рассказал CaughtOffside, что "Ливерпуль" исследует рынок центральных защитников, поэтому возможно, что Колвилл является одним из имен, находящихся в их поле зрения, хотя сам Романо не назвал конкретных имен.

Юрген Клопп мог бы сделать хорошо, привлекая такого игрока, как Колвилл, с целью в конечном итоге заменить стареющий дуэт Вирджил ван Дейк и Джоэл Матип, хотя, вероятно, "Челси" не будет в восторге от продажи такого талантливого игрока конкуренту.

Тем не менее, преимущества получения прибыли от игрока из академии могут быть слишком хорошими, и западолондонцы также получили выручку от продажи местных талантов, таких как Мейсон Маунт, Рубен Лофтус-Чик, Тэмми Абрахам и Фикайо Томори в последнее время.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы