Ливерпуль одолевает Фулхэм благодаря еще одному голу Коди Гакпо в Кубке Карабао.

В первом матче полуфинала Кубка Карабао на стадионе "Энфилд" Ливерпуль сумел совершить восстановление и обыграть Фулхэм со счетом 2:1.

В 19-й минуте Виллиан удивил Вирджила ван Дейка, пробив низким ударом с семи ярдов, и отправил мяч в ворота Ливерпуля.

Однако Ливерпуль смог сравнять счет в середине второго тайма благодаря отклоненному удару Куртиса Джонса снаружи штрафной площади.

В 71-й минуте Ливерпуль завершил разворот, когда Коди Гакпо реализовал передачу Дарвина Нуньеса.

Гакпо теперь забил голы за Ливерпуль во всех четырех матчах Кубка Карабао.

"4 - Коди Гакпо забил во всех четырех матчах Лиги Кубка за Ливерпуль; он стал первым игроком, забившим в четырех последовательных матчах в этом турнире для клуба с 2000-01 года, с Владимиром Шмицером. Карабао. pic.twitter.com/lQOacAadEq" - OptaJoe (@OptaJoe) 10 января 2024 года

Ливерпуль отправится на стадион "Крэйвен Коттедж" Фулхэма для второго матча полуфинала 24 января.

Мидлсбро ведет 1:0 против Челси после первого матча другого полуфинала.

Финал Кубка Карабао в этом сезоне пройдет на стадионе Уэмбли 25 февраля.

Лучшие моменты: Ливерпуль 2-1 Фулхэм