Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Ливерпуль рассматривает 24-летнего игрока как идеальную замену Джорджинио Вейналдуму

Ливерпуль определили звезду "Лестер Сити" Тилеманса качестве потенциальной замены для Вейналдума. Сообщается, что Вейналдум согласился присоединиться к «Барселоне» по трехлетнему контракту этим летом после истечения срока его контракта с «Ливерпулем».

Полузащитник клуба «Лестер Сити» Юри Тилеманс – одна из главных мишеней «Ливерпуля» этим летом, поскольку они рассчитывают подписать замену Вейнальдуму.

Тилеманс был одним из самых впечатляющих полузащитников в Премьер-лиге с тех пор, как перешел в «Лестер» на правах аренды из Монако на вторую половину сезона 2018/19.

После впечатляющих шести месяцев в "Лестер Сити" "Лисы" решили навсегда подписать с Тилемансом из Монако сделку на сумму 32 миллиона фунтов стерлингов. С тех пор бельгиец стал ключевым членом команды Брендана Роджерса.

Упорство и целеустремленность Тилеманса сделали его одним из самых перспективных игроков в Европе этим летом. Его дальний удар против «Челси» в финале Кубка Англии обеспечил «Лестер Сити» победу со счетом 1:0.

«Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Челси» проявили интерес к 24-летнему футболисту.

Сообщается, что "Ливерпуль" этим летом хочет подписать контракт с Тилемансом. "Красные" не смогли убедить голландского полузащитника Джорджинио Вейналдума подписать продление контракта. Поэтому Юрген Клопп постарается подписать замену Вейнальдуму, как только откроется трансферное окно.

Текущий контракт Юрия Тилеманса с «Лестер Сити» истекает в 2023 году. «Лисы» будут отчаянно пытаться заставить его подписать продление контракта.

В сообщениях говорится, что Юри Тилеманс «очень счастлив» в «Лестер Сити». «Лисы», однако, не смогли пройти квалификацию в Лигу чемпионов, несмотря на то, что были фаворитами в первой четверке Премьер-лиги в мае.

Серия из трех поражений и ничьей в последних пяти играх Премьер-лиги привела к тому, что «Лестер Сити» занял пятое место в таблице Премьер-лиги после «Ливерпуля» и «Челси».

Таким образом, Тилеманс предпочел бы переехать в "Ливерпуль" этим летом, и "красные" смогут предложить ему игру в Лиге чемпионов и возможность побороться за серебро в следующем сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы