"Ливерпуль встретится с Аталантой в четвертьфинале Лиги Европы; матч на 'Энфилде' первым, возможный финал с Леверкузеном впереди"

Болельщики "Ливерпуля" были в восторге от убедительной победы со счетом 6-1 дома над "Спартой Прага", что обеспечило безопасный проход в четвертьфинал соревнования.

"Наградой за эту победу в сумме 11-2 стало жеребьевка против "Аталанты", с первой игрой на "Энфилде".

Это будет вторая встреча с итальянцами в европейских соревнованиях, когда обе команды одержали победы в гостях во время матчей группового этапа Лиги Чемпионов три года назад.

После пяти голов в Бергамо, где Диого Жота оформил хет-трик, мы потерпели поражение 0-2 дома в период оборонительного кризиса.

Команда Юргена Клоппа совершенно другая в 2024 году, и мы собираемся забронировать наше место в финале четвертьфинала соревнования - стильно.

Также было объявлено, что, если мы победим итальянскую команду Серии А, то мы столкнемся с победителем матча "Бенфика" против "Марселя" в полуфинале.

Следующий шаг позволяет нам, возможно, встретиться с "Байером" Леверкузеном Хаби Алонсо в финале в Дублине, хотя обеим командам еще предстоит сыграть много матчей, чтобы забронировать место в Ирландии.

Это создает захватывающий путь к европейскому успеху и возможный сказочный финал.