Новости футбольного клуба "Спартак" из Москвы продолжают удивлять болельщиков. По последним данным, руководство команды рассматривает кандидатуру португальского специалиста Бруно Лаже на должность главного тренера.
Определить понятие «центральный полузащитник» в наше время - задача не из легких. В связи с исчезновением фиксированных позиций и усилением роли или функций на центральных полузащитников возлагается множество обязанностей.
"Шведский форвард забил 50 голов за сезон и готов помочь крупным клубам"
Знакомьтесь – лучший снайпер в Португалии. Взлетела трансферная стоимость Виктор Дьёкереш из «Спортинга» и сборной Швеции вчера оформил хет-трик и отдал голевую передачу.
вчераФутбол
77
Миранчук отправляется в Ливерпуль, судьба Пиоли зависит от "Ромы". Результаты жеребьевки Лиги Европы
В фокусе внимания – сложившиеся пары в еврокубках. Итальянское дерби Встреча чемпионов не состоялась – «Ливерпуль» и «Байер» оказались на разных половинах сетки. Однако мы увидим поединок между итальянскими грандами – «Ромой» и «Миланом».
16.03Футбол
207
"Ливерпуль встретится с Аталантой в четвертьфинале Лиги Европы; матч на 'Энфилде' первым, возможный финал с Леверкузеном впереди"
Болельщики "Ливерпуля" были в восторге от убедительной победы со счетом 6-1 дома над "Спартой Прага", что обеспечило безопасный проход в четвертьфинал соревнования.
15.03Футбол
98
"Ливерпуль сыграет с Аталантой в четвертьфинале Лиги Европы, а "Вест Хэм" встретится с Байером Леверкузеном под управлением Хаби Алонсо"
Ливерпуль встретится с итальянской командой Аталанта в четвертьфинале Лиги Европы, а Вест Хэм сыграет с Байером Леверкузеном под управлением Хави Алонсо.
15.03Футбол
42
Ливерпуль и Байер Леверкузен продолжают движение к возможной встрече в финале Лиги Европы после проведения жеребьевки четвертьфинала.
В НЬЮНЕ, Швейцария (AP) — "Ливерпуль" и "Байер Леверкузен" были разделены в жеребьевке четвертьфинала Лиги Европы в пятницу и могут встретиться только в случае выхода в финал.
15.03Футбол
46
Жеребьевка Лиги Европы в прямом эфире: Ливерпуль и Вест Хэм узнают свою судьбу в четвертьфинале.
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, где "Ливерпуль" и "Вест Хэм" узнают свою судьбу.
15.03Футбол
37
Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 2024: расписание матчей, даты, время, пары полуфинала
Четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА на пороге, обещая волнение после относительно скучного 1/8 финала. Всего восемь команд осталось в борьбе, и ожидания высоки перед жеребьевкой.
15.03Футбол
119
Раскрыт состав команд, вышедших в четвертьфинал Лиги Европы
Сегодня, 14 марта, завершились ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, и мы теперь знаем всех участников четвертьфинала турнира.
15.03Футбол
55
"Милан" побеждает "Славию", "Вест Хэм" разгромляет "Фрайбург" и проходит в четвертьфинал Лиги Европы"
AC Milan уверенно обыграл десятичеловеческую Славию из Праги со счетом 3-1 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы в четверг.Милан вышел победителем в общем зачете 7-3 после победы в первом матче 1/16 финала 4-2 на Сан-Сиро на прошлой неделе.
14.03Футбол
43
"Рейнджерс" проигрывают "Бенфике" со счетом 0:1 (2:3 по сумме двух матчей): гол Рафы Силвы уничтожает надежды "Рейнджерс" на выход в 1/8 финала Лиги Европы.
Гласность: Рейнджерс покидают Лигу Европы после поражения со счетом 1-0 дома у Бенфики, покидая второстепенное европейское соревнование со счетом 2-3 по сумме двух матчей.
14.03Футбол
53
Топ-игроки, чьи карьеры были прерваны из-за травмы
Они могли бы играть дольше, но вмешались травмы
14.03Футбол
104
Размышления на матч «Глазго Рейнджерс» - «Бенфика»: Ожидаем быстрого старта от «Рейнджерс».
Две встречи «Бенфики» и «Рейнджерс» в групповом этапе «Лиги Европы» 2020-21 годов завершились со счетом 3:3 и 2:2, а первый матч в Лиссабоне на прошлой неделе стал еще более зрелищным.
13.03Футбол
89
"Ювентус выходит в 2025 году на клубный чемпионат мира из Италии после того, как Наполи выбыл из Лиги чемпионов"
GENEVA (AP) — Помимо того, что "Ювентус" был исключен из европейских соревнований в этом сезоне за нарушение финансовых правил, клуб все равно квалифицировался для участия в Клубном чемпионате мира по футболу во вторник, когда "Наполи" покинул Лигу
13.03Футбол
66
Когда состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы 2024 года? Дата, время церемонии УЕФА для определения четвертьфиналов и полуфиналов.
Лига Европы УЕФА вступает в четвертьфинальную стадию в апреле, поскольку восемь команд соревнуются на решающих этапах второстепенного континентального клубного соревнования в Европе.
12.03Футбол
86
25 лучших вратарей в мировом футболе.
Рассмотрим список 25 лучших вратарей планеты на данный момент.
12.03Футбол
85
Слухи: "Манчестер Юнайтед" намерен утроить зарплату 18-летнего юного таланта.
В течение некоторого времени говорят о том, что Кобби Майноо получит новое соглашение с "Манчестер Юнайтед".
12.03Футбол
144
Дарвин Нуньес забивает тысячный гол "Ливерпуля" в эпоху Юргена Клоппа во время победы 5:1 в Праге
Ливерпуль совершил огромный шаг к четвертьфиналу Лиги Европы УЕФА в четверг вечером, обыграв Спарту Прагу со счетом 5-1 в Чехии в первом матче 1/16 финала.
08.03Футбол
121
Гол Ди Марии с пенальти принес «Бенфике» ничью в матче с «Рейнджерс» в Лиге Европы
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Бенфика" сыграла вничью с "Рейнджерс" со счётом 2:2. Эмоциональная борьба на поле порадовала болельщиков обеих команд.На 7-й минуте матча Том Лоуренс порадовал фанатов "Рейнджерс", забив первый гол.
08.03Футбол
48
Каймхин Келлехер демонстрирует отличную форму за Ливерпуль перед матчем с Манчестер Сити в Премьер-лиге - промахи и успехи Лиги Европы.
Может ли Келлехер сохранить отличную форму в матче с Манчестер Сити? Каоимхин Келлехер уже не раз выступал в роли неожиданного героя для "Ливерпуля", помогая своей команде выиграть Кубок лиги в 2022 году.
08.03Футбол
66
"Бенфика" 2-2 "Рейнджерс": команда Филиппа Клемента добивается ничьей в борьбе в Лиге Европы в Португалии"
Рейнджерс дважды упустили победу, когда Бенфика сумела отыграться и украсть ничью 2-2 на стадионе Эштадиу да Луш в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
08.03Футбол
61
Какой клуб выиграл больше всего титулов Лиги чемпионов УЕФА? Самые успешные клубы в Европе
Заголовок: "Реал Мадрид - непревзойденные короли Лиги Чемпионов" Победа в Лиге Чемпионов УЕФА - это мечта каждого клуба в Европе.
05.03Футбол
90
Футбольный клуб "Порту" одержал убедительную победу над командой "Бенфика"
В захватывающем поединке 24-го тура Примейры "Порту" одержал убедительную победу над "Бенфикой" со счетом 5:0. Звезда "Порту" Галено поразил болельщиков, забив два гола на 20-й и 44-й минутах.