Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ирена

Логичная остановка Акрона

В матче Кубка России Матвей Сафонов прервал мечты команды "Акрон" о выходе в финал. Ранее "Краснодар" вызывал у болельщиков особый пиетет, но последние годы клуб утратил свою привлекательность, ввиду массового приобретения легионеров и странных решений по продлению контрактов. В свою очередь, команда "Акрон" была поддержана наибольшим количеством болельщиков, благодаря своим победам над "Торпедо", "Локомотивом", "Динамо" и "Спартаком".

Хотя "Акрон" не смог выйти в финал, это не отменяет того факта, что команда является уникальным явлением в российском футболе. В то же время, матчи Кубка России не решают многое для всех четырех команд, участвующих в полуфиналах. Только одна из них имеет возможность продолжить борьбу за трофей. 

По итогам матча, "Акрон" оказался в равных условиях с "Кубанью", которую недавно возглавлял Евгений Калешин. Несмотря на то, что Евгений провел лучшие годы в Томске, он является воспитанником "Кубани", что добавляет дополнительный колорит противостоянию. 

В любом случае, "Акрон" продемонстрировал свой потенциал и выступил достойно в Кубке России. Надеемся, что команда продолжит развиваться и достигнет новых высот в будущем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы