Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лучшие ставки на Премьер-лигу: Сможет ли Тарковский сокрушить Кристал Пэлас?

Добро пожаловать на 25-й тур Английской Премьер-лиги. Мы вернулись после неустойчивого январского расписания и теперь нас ждет полный набор матчей в этот уикенд и середине следующей недели. К этому времени ваша любимая команда сыграет два матча в лиге.

Это страшное "нагромождение матчей", о котором жалуются менеджеры Английской Премьер-лиги. После интенсивного новогоднего периода, включающего восемь матчей за четыре недели, лиге едва хватило времени на перездохнуть, прежде чем начать все сначала.

Если вам кажется, что все в вашем клубе выглядят вялыми, вы не одиноки; безумие Английской Премьер-лиги с декабря по март не щадит никого. Добавьте к этому еще вызов Кубка Англии, Кубка Азии, Кубка Африки и Лиги Чемпионов, и вы поймете, почему все выглядят немного уставшими.

Расписание матчей на этот уикенд интересное, с одним крупным матчем (о котором мы поговорим завтра), восемью равными противостояниями и одним разгромом Бернли-Арсенал, который вы можете спокойно пропустить. (Извините, Бернли.) Но где спрятаны лучшие ставки? Мы думаем, что они здесь:

Фулхэм - Астон Вилла. От непредсказуемых претендентов на чемпионство до поражения от Манчестер Юнайтед: о, как упала могучая Вилла. Усталость и травмы сравняли положение срединногородского клуба с праздников, и ситуация только ухудшается: Вилла объявила на этой неделе, что талантливый полузащитник Бубакар Камара пропустит остаток сезона из-за травмы передней крестообразной связки. Это уже третья травма передней крестообразной связки в Вилле за год - капитан Тайрон Мингс и нападающий Эми Буэндия все еще восстанавливаются после своих травм - и она может нанести серьезный удар по шансам Виллы на выход в еврокубки в этом сезоне.

Смелый Фулхэм всегда готов к вызову, и мы поддерживаем домашнюю команду в этом матче с коэффициентом +190. Бедная Вилла. Вещи улучшатся для нее... просто, наверное, не в этот уикенд.

Лутон - Манчестер Юнайтед. Этот матч рассказывает историю о двух клубах, которые возродились в конце сезона. Лутон, раньше явный фаворит на 20-е место и вылет из лиги, теперь занимает 17-е место и выглядит страшным противником для команд высшего уровня. Манчестер Юнайтед, раньше посмешище лиги, набирает победу за победой благодаря трансформационному приобретению молодого Кобби Майну в центре поля.

Юнайтед должен выиграть этот матч; Кенилворт Роуд - страшное место для гостей, но у Красных Дьяволов достаточно таланта, чтобы довести этот матч до конца. Но сможет ли Юнайтед победить, не пропустив гол? Мы склоняемся к нет - Лутон имеет отличную рекорд голевых действий на своем поле, а защита Юнайтед все еще вызывает беспокойство. Мы ставим на победу Юнайтеда с хотя бы одним голом Лутона с коэффициентом +220.

Эвертон - Кристал Пэлас. От двух команд, идущих вверх, к двум командам, погруженным во вниз: Пэлас и Эвертон, со всеми своими невзгодами, занимают не завидную позицию в понедельник в этом туре Английской Премьер-лиги. Они встречались менее месяца назад в Кубке Англии; тогда победу одержал Эвертон, вырвав трудную победу 1-0 на Гудисон Парк. (Кстати, именно этот результат объясняет, почему Эвертон так сильно фаворит в этом матче, несмотря на более слабую статистику.)

Кристал Пэлас с трудом справляется с двумя вещами в этом сезоне: пропусканием голов в концовках и защитой после штрафных. Учитывая это, мы обратим внимание на Джеймса Тарковски из Эвертона как потенциального бомбардира. Он центральный защитник, но известен своим отличным расположением в игре после штрафных; он может быть смертельным против вялого Пэласа, когда время подходит к концу. С коэффициентом +600 на гол в любой момент, Тарковски - игрок, которого стоит наблюдать.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы