Луис Суарес и Лионель Месси вывели "Интер Майами" в четвертьфинал Кубка чемпионов CONCACAF.

Луис Суарес и Лионель Месси каждый забил гол и отдал голевой пас, когда "Интер Майами" обыграл "Нэшвилл" со счетом 3-1 в среду вечером, чтобы выйти в четвертьфинал КОНКАКАФ Лиги Чемпионов.

Оба бывших форварда "Барселоны" отличились в прошлой неделе в Теннесси, когда "Майами" сравнял счет 2-2, отыгравшись с 0-2 в первом матче.

"Майами" сделал гораздо лучший старт во Флориде.

Едва ли не через восемь минут матча Суарес сделал финт, позволив Месси собрать мяч на 30 ярдах от ворот, после чего отдал идеальный пас уругваец, который переиграл вратаря ударом снаружи правой ноги.

Капитан Месси затем забил сам, сделав счет 2-0 в середине первого тайма мощным ударом после впечатляющего пробега в штрафную от Диего Гомеса.

Хани Муктар казалось, что забил гостевой гол за "Нэшвилл" на 80-й минуте, но после проверки ВАРа было решено, что он находился в офсайде.

Бывший нападающий Премьер-лиги Сэм Сэрридж затем забил законный гол в добавленное время, но "Майами" все равно победил со счетом 5-3 по сумме двух матчей и сыграет против "ФК Цинциннати" или "Монтеррей" в четвертьфинале.