Люк Литтлер отвечает на выпад Нила Мопея в адрес Скотта МакТоминея

«Манчестер Юнайтед» вновь стал участником драматического завершения матча в Премьер-лиге: два гола в компенсированное время привели к ничьей 1-1 в гостях у «Брентфорда» в минувший уик-энд.

Мейсон Маунт прервал безголовую серию своей команды, забив первый гол за клуб на 96-й минуте, но всего через три минуты хозяева сравняли счет и обеспечили себе ничью.

Нил Мопэй, более известный своими твитами, чем влиянием на поле, повеселился в социальных сетях после матча, послав шпильку в сторону Скотта МакТоминея.

Француз опубликовал фотографию, на которой они с МакТоминеем борются за мяч, назвав последнего «фанатом» и заявив, что шотландец «отчаянно» хочет его футболку.

Как и предполагалось, выходки Мопэя в интернете вызвали резонанс, и теперь звезда дартса Люк Литтлер ответил на провокацию фиаско «Эвертона».

Эту историю подхватил портал SportBIBLE, где Литтлер отметил: «Говорит больше, чем забивает».

Мопэй поспешил ответить на комментарий Литтлера в Твиттере, опубликовав видео с дартсистом и, кажется, насмехаясь над его внешностью с подписью: «Говорят, что большая рыба».

Это далеко не последний раз, когда Мопэя будут обсуждать не из-за игровых моментов.